Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 18341 - 18360
[Justin]:
Сегодня на работе, за окном дождь. Снимаю, что под руку попадет :)
Свет из окна, 100лэ, штатив, пульт ДУ
Re[Zahariy]:
Цитата:

от:Zahariy
Вроде разобрался, зря я так подозрительно, да на свои любимые камеры, да объективы...Мои худ.произведения, монитор мой в кашу квадратиками превращает. Разрешающая способность коего 1300...При увеличении все просматривается, даже весьма. А я и перепугался, наивный и придирчивый :D

Подробнее

Мне в вашем альбоме понравились фотографии

"Конкурирующая фирма" (с)
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/609441
Re[barum]:
Re[barum]:

Цитата:
от: barum
Спасибо! Чудом эту непоседу поймал в объектив! ))


Да понимаю как сложно сделать хороший кадр ребенка особенно не непоседливого. У самого такой же
Вот кстати тоже поймал как то момент хороший


Цитата:

от:barum
Сегодня на работе, за окном дождь. Снимаю, что под руку попадет :)
Свет из окна, 100лэ, штатив, пульт ДУ

Подробнее

Вот приятно смотреть на ваши фото с этого стеклышка ;)
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
Мне в вашем альбоме понравились фотографии

"Конкурирующая фирма" (с)
Подробнее
" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/609441[/quote]
Весело однако. А чего человека то в нашей теме обидели что ли, что то я пропустил?
Re[tyslava]:
Цитата:
от: tyslava
Да понимаю как сложно сделать хороший кадр ребенка особенно не непоседливого. У самого такой же
Вот кстати тоже поймал как то момент хороший

Класс! Девочка сама как куколка! :) И тема на снимке есть!
Цитата:
от: tyslava
Вот приятно смотреть на ваши фото с этого стеклышка ;)

Спасиб!
Цитата:
от: OlegArt
Да ребёнок,прости Господи!!!

Подальше от таких детишек :D
Он вчера здесь появился с наездами, Юра наверно потёр...
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Да ребёнок,прости Господи!!!

А Юра то оказывается тиран и деспот! :D
Re[tyslava]:
Цитата:
от: tyslava
Вот приятно смотреть на ваши фото с этого стеклышка ;)

Ага,бутылку протереть насухо,от отпечатков тоже и переснять!!! :D
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Класс! Девочка сама как куколка! И тема на снимке!

Спасибо!
Цитата:
от: barum
Он вчера здесь появился с наездами, Юра наверно потёр...

Ан вон оно как, понятно жаль пропустил.
Цитата:
от: OlegArt
Ага,бутылку протереть насухо,от отпечатков тоже и переснять!!! :D

Ну это уже мелочи для не коммерческой съемки можно и не протирать, но картинка то какая!
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
А Юра то оказывается тиран и деспот! :D


Тоже заметил????
"....я давеча тоже ему говорю,не могу мол,горло у меня болит,а он ныряй да ныряй в прорубь...."(С)Джентльмены удачи
Re[KSerX]:
Цитата:
от: KSerX
Увы, его предел - 50Д. Но хуже из-за этого он не стал :)
Ресайз делайте до 10 Мп (по размеру). И файлы грузите по одному. Все получится.

А интересно новый как поведет себя, ничего в обзоре про усовершенствования нет. Даже на родном сайте...
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
Мне в вашем альбоме понравились фотографии

"Конкурирующая фирма" (с)
Подробнее
" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/609441[/quote]
Спасибо
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Ага,бутылку протереть насухо,от отпечатков тоже и переснять!!! :D

Опустошить насухо и стереть отпечатки! :D
Re[Justin]:
Зуйко 28-я



Что скажете???? Я пока не особо в восторге,кажется детализация хреноватая...
Прошу высказаться,а то я уже третий час рассматриваю,чем больше смотрю,тем меньше нравится
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
Мне в вашем альбоме понравились фотографии

"Конкурирующая фирма" (с)
Подробнее
" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/609441[/quote]

Ты бы вчера видел, как он бисер метал. Как из зоны только откинулся.
Каждому своя дорога.
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Зуйко 28-я


это какая?
3.5?
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Тоже заметил????
"....я давеча тоже ему говорю,не могу мол,горло у меня болит,а он ныряй да ныряй в прорубь...."(С)Джентльмены удачи

С чуством юмора, вижу всё в порядке! :D
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
это какая?
3.5?

Она самая,у Алекса взял поюзать на замену своему Chinonflex-у 28-2.8 хотел взять.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Ты бы вчера видел, как он бисер метал. Как из зоны только откинулся.
Каждому своя дорога.

Так я же был здесь. Посоветовал ему поворачивать оглобли отсель... :D
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Зуйко 28-я



Что скажете???? Я пока не особо в восторге,кажется детализация хреноватая...
Прошу высказаться,а то я уже третий час рассматриваю,чем больше смотрю,тем меньше нравится

Подробнее


Мне понравились фото, чуть бы тени подтянул.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.