от: KSerX
Эти все ребята не по рыбьей части :) Они исправленные.
И Самъянг 8 мм ???
от: KSerX
Эти все ребята не по рыбьей части :) Они исправленные.
от: MekloN
А чем плох 10-22 на 60Д? Не тянет 18 Мпкс?
от: OlegArt
И Самъянг 8 мм ???
от: KSerX
А вот этот - рыболов!
от: KSerX
Да, показалось, что не вполне... Хотя и не дробит линии (веточки, например), как 18-55. Но края :(
от: MekloN
Ага, буду знать.
А про Tokina AT-X 116 PRO DX AF 11-16 mm f/2.8 ничего не знаете случайно? Вроде неплохие отзывы о ней
от: KSerX
Так что лучше 16-35 II пока никто не придумал.
от: MekloN
Мдя... еще стоил бы он подешевле :)
от: KSerX
А вот и замкнутый круг... Возвращаемся к неправедным ценам на оптику :)
от: Дмитрий Денисенко
у меня прошивка 1.0.5, стоит ли прошивать на 1.1.0, русский не потеряется?
от: Macarena
случайно не Купчино? был там летом... =))