Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 18301 - 18320
Re[KSerX]:
Цитата:
от: KSerX
Эти все ребята не по рыбьей части :) Они исправленные.


И Самъянг 8 мм ???
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
А чем плох 10-22 на 60Д? Не тянет 18 Мпкс?

Да, показалось, что не вполне... Хотя и не дробит линии (веточки, например), как 18-55. Но края :(
Re[Justin]:
1/30 Исо 800,нормально стаб работает! Картинка чёткая...
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
И Самъянг 8 мм ???

А вот этот - рыболов!
Re[KSerX]:
Цитата:
от: KSerX
А вот этот - рыболов!

вот не могу найти б/у подешевле....сцуко!!! Никто не торгует...
Re[Justin]:
Ладно,всем доброй ночи! На работу завтра...
Re[KSerX]:
Цитата:
от: KSerX
Да, показалось, что не вполне... Хотя и не дробит линии (веточки, например), как 18-55. Но края :(

Ага, буду знать.
А про Tokina AT-X 116 PRO DX AF 11-16 mm f/2.8 ничего не знаете случайно? Вроде неплохие отзывы о ней
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Ага, буду знать.
А про Tokina AT-X 116 PRO DX AF 11-16 mm f/2.8 ничего не знаете случайно? Вроде неплохие отзывы о ней

Только инет. Сам в руках не держал. Говорят, что на прикрытых лучше.
Короче, с шириками беда. По определению края сделать тяжко, надо линзы увеличивать входные. И так дорого, а будет не подъемно для многих, поэтому не рассчитывают и не делают.
Так что лучше 16-35 II пока никто не придумал. Думаю, что на кропе будет просто шикарно.
Re[KSerX]:
Цитата:
от: KSerX
Так что лучше 16-35 II пока никто не придумал.

Мдя... еще стоил бы он подешевле :)
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Мдя... еще стоил бы он подешевле :)

А вот и замкнутый круг... Возвращаемся к неправедным ценам на оптику :)
Re[KSerX]:
Цитата:
от: KSerX
А вот и замкнутый круг... Возвращаемся к неправедным ценам на оптику :)

:D

Ладно. С мыслями о высоком и дорогом (сердцу конечно), можно отправляться спать!
Re[avs73]:
Цитата:

от:avs73
Огненное дыхание заката :)

Подробнее



случайно не Купчино? был там летом... =))
Re[MekloN]:
Сань протестируй 16-35 II и отпишись, как он тебе.
Re[Justin]:
у меня прошивка 1.0.5, стоит ли прошивать на 1.1.0, русский не потеряется?
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Вечером с рук.

Подробнее

В галереюуу
Re[Дмитрий Денисенко]:
Цитата:
от: Дмитрий Денисенко
у меня прошивка 1.0.5, стоит ли прошивать на 1.1.0, русский не потеряется?

Прошивка к языкам отношения не имеет ,так что можно смело прошиваться
Re[Macarena]:
Цитата:
от: Macarena
случайно не Купчино? был там летом... =))

Нет. Это Комендантский.
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Вечером с рук.

Подробнее

ЗдОрово!
[Justin]:
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Вечером с рук.

Подробнее
Снимок красивый. То, что с рук? Так ведь выдержка 1\30 да плюс стаб. Да ресайз. Что не смазано- это больше заслуга техники. Отключаем стаб, смотрим полноразмер. Тогда реально увидим, на что способны наши руки :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.