от: Justin
Хорошие слова, с глубоким смыслом.
Несколько по-другому: вещь стоит ровно столько, сколько за нее платят.
Можно понять монополистов "в законе", они прошли долгий тернистый путь, завоевали репутацию, бились с конкурентами, вкладывались в разработки и скупали патенты.
Еще такая вещь: современная цифровая фототехника - это по сути передовой край технологий. Топовые тушки, например, работают на пределе возможностей, и каждый процент улучшений дается очень дорого.
Но на объективах эти поросята нагло наживаются!


