от: OlegArt
Да думается никакой ошибки....Мы всегда платим "За бренд" и "За понты" Пока есть шум вокруг L-ек,будет и цена
Не согласен. Ль - это не только модная буква, это технологии, позволяющие получить более качественные снимки.
Как-то я уже приводил пример из области аудиофильской техники.
Музыкальная система, скажем ценою в 1000$, способна воспроизвести очень хороший звук, для кого-то просто идеальный, но если вы хотите получить ещё лучшее качество звучания, то следующая ступень уже в разы будет стоить дороже, я прирост качества на слух будет минимальным, ещё лучше - ещё дороже и опять в разы.
Так и сфототехникой, и на кит можно получать хорошие снимки, а хочешь лучше, плати и немало. Ещё лучше, плати в разы дороже.

