от:fotosintezer
Да всем похЪ. Одна религия кругом. Хрен чего пробъёшь. Ладно у меня батя есть, если что, он мне угреьбёт по греблу, и скажет как надо. А всех остальных тут мне искренне жалко. Всё = я вас всех люблю, и если обидел кого, извините пожалуйста.Подробнее
Нормальные слова тоже знаешь, как не странно. Может сам исправишь свои посты, пока модеры не отправили тебя в дальнее морское путешествие.
А ежели хочется пообщатся с себе подобными, на сленге, который ты здесь показал, могу посоветовать хороший ресурс http://www.discuss.ru/
Там тебе быстро объяснят товарищи, зачем Володька сбрил усы.


