от:KSerX
А почему бы нет? Большинство L, а свежие все, разрешают 18 Мп кропа с запасом, имеют повышенную точность и ресурс, более качественную сборку и просветление... К тому же на кропе имеем более равномерное поле.
Если деньги не проблема?Подробнее
а некоторым просто картинка нравится больше,чем не с L-ек....теперь,что перед каждым отчитываться???? Хочу калёса ат Бентли на Ладу,посьавлю,имхо,не хуже родных-то будут....

