Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 15901 - 15920
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
"Какой Вы удивительный человек! Искренний,как пожарный!"(С) Даун Хаус

Акцент на имени Даун - это не для меня?! :) :)
Re[KSerX]:
Цитата:
от: KSerX
Хватит, конечно. Это я так, помечтать, с радивом сравнить...

Теоретически с преобразователем на lan и wi-max роутером с направленными усилительными антеннами до 50 км...
Re[KSerX]:
Цитата:
от: KSerX
Акцент на имени Даун - это не для меня?! :) :)


да нет,это фильм современная версия романа Достоевского....неужели не смотрели....? почти классика....Князя Мышкина Ф.Бондарчук играет...
Re[Justin]:
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
да нет,это фильм современная версия романа Достоевского....неужели не смотрели....? почти классика....Князя Мышкина Ф.Бондарчук играет...

Вот я и говорю: определенно для меня :)
Думаю, что на Бондарчука я время тратить не буду, фиглярство какое-нибудь.
Мне хватило Яковлева и Миронова.
Re[Justin]:

Или так?
Re[Zloalex]:
Цитата:

от:Zloalex

Или так?

Подробнее

Мне фторой вариант больше понравился. как то объемней что ли, еще корявые листочки из грип ушли и из цветка получился симпатичный ёжик :)
Re[Justin]:

Tokina 19-35 f/3,5-4,5
Re[Foxya]:
Цитата:

от:Foxya
Ребята, спасибо за советы!
Ковыряла, ковыряла аппарат, кажется чуть-чуть въехала.
В TV.

Фокус все равно куда-то уехал от глаза, т.к. попугай крутится.
По поводу следящей автофокусировки. Не нашла как ее включить. Все по инструкции делала (стр.76), а фотик застрял на ONE SHOT и на другие режимы не переключается. :( Скачет между "по изображению", смайлом и "скоростным". Может где-то что-то заблокировано?
P.S. Извините за чайниковские вопросы. Хочется разобраться с управлением и не у кого спросить.

Подробнее


Ой, люблю таких попугаев. Чуток поправила, надеюсь не будете против. :)



приближается осень
Уже пошли сахарные арбузики ;)

Re[Justin]:
Всем приветы и приветики ! Пейзажик тестовый : 70-200 L USM. Раскр.
Re[Justin]:

Зуйка. Раскрыть обязательно
Re[Foxya]:
Цитата:

от:Foxya
Ребята, спасибо за советы!
Ковыряла, ковыряла аппарат, кажется чуть-чуть въехала.
В TV.

Фокус все равно куда-то уехал от глаза, т.к. попугай крутится.
По поводу следящей автофокусировки. Не нашла как ее включить. Все по инструкции делала (стр.76), а фотик застрял на ONE SHOT и на другие режимы не переключается. :( Скачет между "по изображению", смайлом и "скоростным". Может где-то что-то заблокировано?
P.S. Извините за чайниковские вопросы. Хочется разобраться с управлением и не у кого спросить.

Подробнее



Попугай, замонался позировать. По выражению его лица видно, да когда ж ты от меня отстанешь. :D
Пока ещё не то. Продолжайте.
Re[Justin]:
.
Re[Zloalex]:
Цитата:

от:Zloalex

Или так?

Подробнее

И так и так симпатично, но на любителя.
Re[Alleko]:
Цитата:

от:Alleko
Всем приветы и приветики ! Пейзажик тестовый : 70-200 L USM. Раскр.

Подробнее

Красивые виды у вас! Качество понравилось!
Цитата:
от: FL
Canon EF 50mm 1.4
Цветы с полтоса. Цвета великолепны! с китом не сравнить :)
Полтос рулит! Только гад пересвечивает, приходится экспозицию в -2/3 ставить.

Да, цвет хорош. И главный объект как впечатывает!
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
Canon EF 50mm 1.4

Цветы с полтоса. Цвета великолепны! с китом не сравнить :)
Полтос рулит!
Только гад пересвечивает, приходится экспозицию в -2/3 ставить.

"горячительное" :)

Подробнее

Не замечал бяки с экспозицией. Стандартный разброс. Даже лучше, чем больше относительное отверстие, тем точнее экспозамер и менее точна фокусировка. И наоборот.
Re[Zloalex]:
Цитата:

от:Zloalex

Tokina 19-35 f/3,5-4,5

Подробнее

Что демонстрируем?
Re[Justin]:

Жруки
Re[KSerX]:
Цитата:
от: KSerX
Что демонстрируем?

Вас воротит?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.