от: OlegArt
"Какой Вы удивительный человек! Искренний,как пожарный!"(С) Даун Хаус
Акцент на имени Даун - это не для меня?! :) :)
от: OlegArt
"Какой Вы удивительный человек! Искренний,как пожарный!"(С) Даун Хаус
от: KSerX
Хватит, конечно. Это я так, помечтать, с радивом сравнить...
от: KSerX
Акцент на имени Даун - это не для меня?! :) :)
от: OlegArt
да нет,это фильм современная версия романа Достоевского....неужели не смотрели....? почти классика....Князя Мышкина Ф.Бондарчук играет...
от:Foxya
Ребята, спасибо за советы!
Ковыряла, ковыряла аппарат, кажется чуть-чуть въехала.
В TV.
Фокус все равно куда-то уехал от глаза, т.к. попугай крутится.
По поводу следящей автофокусировки. Не нашла как ее включить. Все по инструкции делала (стр.76), а фотик застрял на ONE SHOT и на другие режимы не переключается. :( Скачет между "по изображению", смайлом и "скоростным". Может где-то что-то заблокировано?
P.S. Извините за чайниковские вопросы. Хочется разобраться с управлением и не у кого спросить.Подробнее

от:Foxya
Ребята, спасибо за советы!
Ковыряла, ковыряла аппарат, кажется чуть-чуть въехала.
В TV.
Фокус все равно куда-то уехал от глаза, т.к. попугай крутится.
По поводу следящей автофокусировки. Не нашла как ее включить. Все по инструкции делала (стр.76), а фотик застрял на ONE SHOT и на другие режимы не переключается. :( Скачет между "по изображению", смайлом и "скоростным". Может где-то что-то заблокировано?
P.S. Извините за чайниковские вопросы. Хочется разобраться с управлением и не у кого спросить.Подробнее
от:Alleko
Всем приветы и приветики ! Пейзажик тестовый : 70-200 L USM. Раскр.Подробнее
от: FL
Canon EF 50mm 1.4
Цветы с полтоса. Цвета великолепны! с китом не сравнить :)
Полтос рулит! Только гад пересвечивает, приходится экспозицию в -2/3 ставить.
от:FL
Canon EF 50mm 1.4
Цветы с полтоса. Цвета великолепны! с китом не сравнить :)
Полтос рулит!
Только гад пересвечивает, приходится экспозицию в -2/3 ставить.
"горячительное" :)Подробнее
от: KSerX
Что демонстрируем?