от:hardstep
это не так. кто сильно увлекается съемкой авиа, то покупает 100-400 и часто такой объектив ставится на xxxD, в том числе и на 4xxD. я уже не первый день нахожусь рядом десятком-другим таких увлекающихся, поэтому четко знаю о чем говорю. примерно в трети случаев 100-400 стоит на xxxD, треть - xxD и другая треть - это другие системы и объективы. видел кадры с сигмы 120-400 на никоне, не впечатлило.
тамроном по первым впечатлениям разочарован, особенно нестабильной работой стаба. ижидал бОльшего. надо долго и упорно анализировать условия съемки и результаты, может быть тогда мнение поменяется. а времени не то, что для анализа, для обработки нехватает.Подробнее
Ну да, вообще то логично. Преимущество кропов перед ФФ, в виде того, что 100-400 превращается в 160-640 здесь довольно сильный аргумент... нестабильная в смысле периодически дергается?
[object style="height: 390px; width: 640px"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/1uKv8rmB-Mk?version=3"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/1uKv8rmB-Mk?version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" style="height: 390px; width: 640px"][/embed][/object] [object style="height: 390px; width: 640px"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/9yGxV8k0kZk?version=3"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/9yGxV8k0kZk?version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" style="height: 390px; width: 640px"][/embed][/object]
привыкнуть можно, стреляя между дерганиями, как между ударами сердца :) А так стаб нормально отрабатывает.







