от:FL
Canon EF 50mm 1.4
Цветы с полтоса. Цвета великолепны! с китом не сравнить :)
Полтос рулит!
Только гад пересвечивает, приходится экспозицию в -2/3 ставить.![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
"горячительное" :)Подробнее
Называется, почувствуйте разницу.
от: Zloalex
Вас воротит?
от: KSerX
Нет, конечно, но и не прельщает. Но можно предположить, что это демонстрация работы объектива в контровом.
Со мной можно на ты, если есть желание.
от: Vasilisk2
Их вывод: "Результаты 2.5-2.7 EV около среднего или чуть выше - не дают нам причины, чтобы потерять дар речи от восторга, но и придраться не к чему"
от: FL
Разница - во всем! Цвет, детали, совсем другой уровень.
Такое ощущение, что фото более чистые, воздушные.
Полтос чужой, дали на пару недель попробовать.
от: Zloalex
Вообще то долго искал ту точку, с которой косячность Токины в контровом будет интересна.
от:hardstep
моя мысль о том, что тамрон слишком рознится в качестве и в этом 70-300 супер перфоманс, блин, получает все больше подтверждений.
вот что меня убивает в фототехнике - это то, что платишь вроде не маленькие деньги а тебе никаких гарантий качества, лотерея почти во всех сегметнах объективов(кэнон 17-55, 50/1.8, 55-250, 100-400, тамрон 17-50, тамрон сп 70-300). кому лоттерейный билетик без выигрыша за к$?Подробнее
от:PromozПодробнее
от: Justin
Попугай, замонался позировать. По выражению его лица видно, да когда ж ты от меня отстанешь. :D
Пока ещё не то. Продолжайте.