Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 15921 - 15940
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
Canon EF 50mm 1.4

Цветы с полтоса. Цвета великолепны! с китом не сравнить :)
Полтос рулит!
Только гад пересвечивает, приходится экспозицию в -2/3 ставить.



"горячительное" :)

Подробнее


Называется, почувствуйте разницу. Полтос к тебе на время перебрался или на совсем?
Re[Zloalex]:
Последняя ромашка... :) 100, f13
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Вас воротит?

Нет, конечно, но и не прельщает. Но можно предположить, что это демонстрация работы объектива в контровом.
Со мной можно на ты, если есть желание.
Re[barum]:
.
Re[KSerX]:
Цитата:
от: KSerX
Нет, конечно, но и не прельщает. Но можно предположить, что это демонстрация работы объектива в контровом.
Со мной можно на ты, если есть желание.

Вообще то долго искал ту точку, с которой косячность Токины в контровом будет интересна.
Re[Vasilisk2]:
Цитата:
от: Vasilisk2

Их вывод: "Результаты 2.5-2.7 EV около среднего или чуть выше - не дают нам причины, чтобы потерять дар речи от восторга, но и придраться не к чему"

моя мысль о том, что тамрон слишком рознится в качестве и в этом 70-300 супер перфоманс, блин, получает все больше подтверждений.
вот что меня убивает в фототехнике - это то, что платишь вроде не маленькие деньги а тебе никаких гарантий качества, лотерея почти во всех сегметнах объективов(кэнон 17-55, 50/1.8, 55-250, 100-400, тамрон 17-50, тамрон сп 70-300). кому лоттерейный билетик без выигрыша за к$?
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Разница - во всем! Цвет, детали, совсем другой уровень.
Такое ощущение, что фото более чистые, воздушные.

Полтос чужой, дали на пару недель попробовать.

Прелести фиксфокала...
А 50 1.2 еще лучше ))
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Вообще то долго искал ту точку, с которой косячность Токины в контровом будет интересна.

Об чем и речь... Значит, я все (почти) понял правильно.
Re[hardstep]:
Цитата:

от:hardstep
моя мысль о том, что тамрон слишком рознится в качестве и в этом 70-300 супер перфоманс, блин, получает все больше подтверждений.
вот что меня убивает в фототехнике - это то, что платишь вроде не маленькие деньги а тебе никаких гарантий качества, лотерея почти во всех сегметнах объективов(кэнон 17-55, 50/1.8, 55-250, 100-400, тамрон 17-50, тамрон сп 70-300). кому лоттерейный билетик без выигрыша за к$?

Подробнее

Так что все-таки с этим тамроном? так и не понял.
Re[barum]:
Красивые виды у вас! Качество понравилось!
Да, стекло радует всё больше и больше, по всем параметрам.
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
Последняя ромашка... :) 100, f13

Подробнее


Ромашка бесподобная! Цвет отличный, качество звон. Заберу в галерею, пожалуй.
Re[Justin]:

Untitled by Promoz2010, on Flickr
Re[Justin]:

Untitled by Promoz2010, on Flickr
Re[Justin]:

Untitled by Promoz2010, on Flickr
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Разница - во всем! Цвет, детали, совсем другой уровень.
Такое ощущение, что фото более чистые, воздушные.

Полтос чужой, дали на пару недель попробовать.


Да очень чистые и воздушные фотографии. Эту заберу в галерею.
Re[Promoz]:
Цитата:

от:Promoz

Подробнее


Зелень слишком кислотная, но здесь к месту. Ещё бы небо синее сделать ;)

Каким тегом уменьшить фото с фликра?
Re[Justin]:
про небо понял, про зелень не совсем, солнце было в зените, отсюда и такой наверно цвет, я конечно немного подкрасил, зелень зеленая по моему все логично =)

как уменьшить незнаю ( да а надо ли? ))) не люблю совсем маленькие превьюшки, ничего не видно, а в каждую тыкать лень
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
24-105mm

Подробнее


"Лирическая" :)
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
Canon EF 50mm 1.4

Цветы с полтоса. Цвета великолепны! с китом не сравнить :)
Полтос рулит!
Только гад пересвечивает, приходится экспозицию в -2/3 ставить.



"горячительное" :)

Подробнее


Здорово!

Последняя вкуууснаяяя! :D
Re[Justin]:
Anita, конечно, поправляйте!

Цитата:
от: Justin
Попугай, замонался позировать. По выражению его лица видно, да когда ж ты от меня отстанешь. :D
Пока ещё не то. Продолжайте.

Да, замучила я сегодня модель, это факт.
Благодаря вам (большущее спасибо за ответы) нашла я следящий автофокус, но он не оправдал моих ожиданий. Без него даже, можно сказать, было лучше. Буду дальше пробовать. На автомате в условиях квартиры удачных фот было на порядок больше...
А ведь попики еще и летают... Пока что полет на фото выглядит как перемещение приведения в астрале.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.