Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 15741 - 15760
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
А что с колесом не так??? Развал-схождение нарушены???? :D
Мне нравится! Имхо подрезал-бы сверху

Симпатичное фото. Еще заменить бы машину на заднем фоне на какую-нибудь телегу, а то ч/б и милая девочка с корзинкой с этой блестящей зверюгой на заднем плане не очень сочетаются. Хотя, с другой стороны, фломастеры на вкус и цвет все разные, автору виднее.
Re[Vasilisk2]:
Цитата:

от:Vasilisk2
Может и удод :)
Снимал через мелкую решетку, кольцом доводки, через видоискатель вместо ЛВ (АФ никак не мог определиться куда ему целиться - на птицу или проволоку), вроде не совсем все плохо получилось :) Интересно, что следов этой самой решетки и не видно.

Подробнее


Видно....на рисунок бокехи решётка свой отпечаток наложила....получилось весьма ориджиналь! Надо опробовать на практике
:D
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
Эх, если бы не переднее колесо, было бы просто отлично.
Обидно.

Спасибо. Ну да, из-за головы торчит ...
Цитата:
от: OlegArt
А что с колесом не так??? Развал-схождение нарушены???? :D
Мне нравится! Имхо подрезал-бы сверху

Пробовал, и горизонтально и квадрат(но) - решил так оставить :)

p.s. Подумал, а если бы там было узнаваемое колесо от Б. Вейрона? :D
Re[Vasilisk2]:
Пользуюсь родным Е1 - с ним можно оба ремня одновременно цеплять. Ремень на запястье вызывает некоторую тревогу - типа камня на шее у реки ;)
Re[Justin]:
ГрЫбочки пошли. :D



Полтос младший. Морока все-таки с ним. Столько брака выдает 8) .
раскр.

Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Пробовал, и горизонтально и квадрат(но) - решил так оставить :)

p.s. Подумал, а если бы там было узнаваемое колесо от Б. Вейрона? :D


Фотошоп в помощь.....он наше фсио!!!!
Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_
ГрЫбочки пошли. :D



Полтос младший. Морока все-таки с ним. Столько брака выдает 8) .
раскр.

Подробнее


Класс! А у нас нету пока....давеча пол дна по лесу бродил,пару полудохлых маслят и фсио... :(
ПыСы А младшенького я тоже давно продал....мазал и привередничал....купите мануальный полтос,немного сноровки и результат налицо! :D
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
У меня давно такой-же стоит,только MATIN. тут брал на фоторе

Честно, никогда такого способа ношения не понимал. Мои сабжи всегда подмышкой с ремнем на шее или на плече. Руки фотографа всегда должны быть свободны :)
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Фотошоп в помощь.....он наше фсио!!!!

Тогда колесо надо в фокусе делать, а девочку отправить в боке :D
Цитата:

от:Anita_
ГрЫбочки пошли. :D

Полтос младший. Морока все-таки с ним. Столько брака выдает 8) .
раскр.

Подробнее

Крепыш какой! :)
Re[OlegArt]:
Мне мешает, если бы машинку передвинуть, чтобы голова была на фоне дверки.
Что-то ровного, нейтрального фона хочется. Сугубое ИМХО.
Дите трогать - низзя!
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Тогда колесо надо в фокусе делать, а девочку отправить в боке


Зачем? Вставь колесо в ФШ покруче и посимпатичней
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Во,нашёл сегодня в парке...маленькие,но если снять покрупнее,так чисто орхидея!

:D Minolta MC W.Rokkor-HH 35 f1.8

Подробнее

цвета настоящие ... класс
Re[IGOR M]:
Цитата:

от:IGOR M
Шёл дождь...
 В падающей капле запечатлен мой силуэт

Подробнее

прикольно вышло
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
цвета настоящие ... класс

Спасибо!
Re[barum]:
Цитата:

от:barum

Подробнее

Аааа! У вас не только небо классным получается!!!! Здорово, с настроением
Re[OlegArt]:
Ну не знаю, надо через сетку рабица снимать, тогда никакого отпечатка в боке нет. Правда, и самого боке тоже нет. :D
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Класс! А у нас нету пока....давеча пол дна по лесу бродил,пару полудохлых маслят и фсио... :(
ПыСы А младшенького я тоже давно продал....мазал и привередничал....купите мануальный полтос,немного сноровки и результат налицо! :D

Подробнее

Да, очень нравятся ваши фото с мануалов! Но, вот, для себя пока их не представляю, терпежУ на них нет. :D... Хотя... 8) )))

Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
У меня давно такой-же стоит,только MATIN. тут брал на фоторе

у мну тоже MATIN - очень удобно.
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Да, очень нравятся ваши фото с мануалов! Но, вот, для себя пока их не представляю, терпежУ на них нет. :D... Хотя... 8) )))


я тоже так поначалу думал.....
Re[barum]:
Цитата:

от:barum

Подробнее


Очаровательный ребенок, из 70-ых годов, как буд-то! ))) Если бы не машина.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.