от: OlegArt
А что с колесом не так??? Развал-схождение нарушены???? :D
Мне нравится! Имхо подрезал-бы сверху
Симпатичное фото. Еще заменить бы машину на заднем фоне на какую-нибудь телегу, а то ч/б и милая девочка с корзинкой с этой блестящей зверюгой на заднем плане не очень сочетаются. Хотя, с другой стороны, фломастеры на вкус и цвет все разные, автору виднее.






