Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 15721 - 15740
Re[elkost]:
Re[Vasilisk2]:
Цитата:
от: Vasilisk2
А, понятно :)
И то верно, когда можно спокойно освоить кроп, наиграться, потихонечку докупить элек... поднадоест. А потом р-р-раз - ФФ и новые впечатления :D

ф точку
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
угу, потом кто этот рюкзак будет носить :D


Специально обученный для этого человек. У нас в России он называется МУЖ. Так уж повелось у нас в России....
Re[OlegArt]:
Олег!
Зуйку 35 и Тамрона-соплегора не приручил???
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Олег!
Зуйку 35 и Тамрона-соплегора не приручил???

Тамрон неплох,а зуйка никак не понравилась....
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Во,нашёл сегодня в парке...маленькие,но если снять покрупнее,так чисто орхидея!

:D Minolta MC W.Rokkor-HH 35 f1.8

Подробнее

СильнаА! :) Цвет красава!
Re[mich58]:
Цитата:
от: mich58
Примите мои поздравления с началом семейной жизни!
зы.А телевичек-то успел до семейного бюджета прикупить

Пропустил вчера. Спасибо за поздравления :) На самом деле семейный бюджет у нас уже и так можно сказать был, т.к. уже больше 6 лет вместе, но до свадьбы не хило потратился на новое оборудование. С начала думал, что после таких трат она откажется надевать кольцо :) Но теперь уже даже привык к кольцу. А по возвращению в Москву я ей сказал, что надо еще новый монитор приобрести и так еще по мелочи :) Из самолета не выкинула, значит все хорошо.
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Во,нашёл сегодня в парке...маленькие,но если снять покрупнее,так чисто орхидея!

:D Minolta MC W.Rokkor-HH 35 f1.8

Подробнее


Красотищу, Олег, создаете! Супер! В галерею !
Неделю назад прошли дожди.
Шёл дождь...



 В падающей капле запечатлен мой силуэт
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Красотищу, Олег, создаете! Супер! В галерею !


barum,Anita,спасибо! снимок можно сказать мимоходом,шёл через парк и понравились орхидейки... :D
Tamron 70-300
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Во,нашёл сегодня в парке...маленькие,но если снять покрупнее,так чисто орхидея!

:D Minolta MC W.Rokkor-HH 35 f1.8

Подробнее

Я в роли ботаника слабоват, но могу поспорить, что это орхидеи и есть :D
[Justin]:
Re[barum]:
Эх, если бы не переднее колесо, было бы просто отлично.
Обидно.
Re[Vasilisk2]:
Хорош, подозрительный удод?
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
Хорош, подозрительный удод?

Может и удод :)
Снимал через мелкую решетку, кольцом доводки, через видоискатель вместо ЛВ (АФ никак не мог определиться куда ему целиться - на птицу или проволоку), вроде не совсем все плохо получилось :) Интересно, что следов этой самой решетки и не видно.
Re[Кузьменко Роман]:
Цитата:

от:Кузьменко Роман
Пропустил вчера. Спасибо за поздравления :) На самом деле семейный бюджет у нас уже и так можно сказать был, т.к. уже больше 6 лет вместе, но до свадьбы не хило потратился на новое оборудование. С начала думал, что после таких трат она откажется надевать кольцо :) Но теперь уже даже привык к кольцу. А по возвращению в Москву я ей сказал, что надо еще новый монитор приобрести и так еще по мелочи :) Из самолета не выкинула, значит все хорошо.

Подробнее

МОЛОДЕЦ! Так держать!
Re
Из Китая пришла очередная хреновина
http://www.aliexpress.com/snapshot/101986666.html



А то шейный ремешок, конечно красивый и фирменный, помогает опознавать "религию", но, блин, мне лично не удобный. Надоело наматывать его на руку и перекрывать им доступ к кнопкам.
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
Эх, если бы не переднее колесо, было бы просто отлично.
Обидно.

А что с колесом не так??? Развал-схождение нарушены???? :D
Мне нравится! Имхо подрезал-бы сверху
Re[Vasilisk2]:
Цитата:

от:Vasilisk2
Из Китая пришла очередная хреновина
http://www.aliexpress.com/snapshot/101986666.html



А то шейный ремешок, конечно красивый и фирменный, помогает опознавать "религию", но, блин, мне лично не удобный. Надоело наматывать его на руку и перекрывать им доступ к кнопкам.

Подробнее


У меня давно такой-же стоит,только MATIN. тут брал на фоторе
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.