
Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 15721 - 15740
Re[Vasilisk2]:
от: Vasilisk2
А, понятно :)
И то верно, когда можно спокойно освоить кроп, наиграться, потихонечку докупить элек... поднадоест. А потом р-р-раз - ФФ и новые впечатления :D
ф точку
Re[elkost]:
от: elkost
угу, потом кто этот рюкзак будет носить :D
Специально обученный для этого человек. У нас в России он называется МУЖ. Так уж повелось у нас в России....
Re[OlegArt]:
Олег!
Зуйку 35 и Тамрона-соплегора не приручил???
Зуйку 35 и Тамрона-соплегора не приручил???
Re[Zloalex]:
от: Zloalex
Олег!
Зуйку 35 и Тамрона-соплегора не приручил???
Тамрон неплох,а зуйка никак не понравилась....
Re[mich58]:
от: mich58
Примите мои поздравления с началом семейной жизни!![]()
![]()
![]()
зы.А телевичек-то успел до семейного бюджета прикупить
Пропустил вчера. Спасибо за поздравления :) На самом деле семейный бюджет у нас уже и так можно сказать был, т.к. уже больше 6 лет вместе, но до свадьбы не хило потратился на новое оборудование. С начала думал, что после таких трат она откажется надевать кольцо :) Но теперь уже даже привык к кольцу. А по возвращению в Москву я ей сказал, что надо еще новый монитор приобрести и так еще по мелочи :) Из самолета не выкинула, значит все хорошо.
Re[Anita_]:
от: Anita_
Красотищу, Олег, создаете! Супер! В галерею !
barum,Anita,спасибо! снимок можно сказать мимоходом,шёл через парк и понравились орхидейки... :D
Re[barum]:
Эх, если бы не переднее колесо, было бы просто отлично.
Обидно.
Обидно.
Re[Vasilisk2]:
Хорош, подозрительный удод?
Re[Oldman]:
от: Oldman
Хорош, подозрительный удод?
Может и удод :)
Снимал через мелкую решетку, кольцом доводки, через видоискатель вместо ЛВ (АФ никак не мог определиться куда ему целиться - на птицу или проволоку), вроде не совсем все плохо получилось :) Интересно, что следов этой самой решетки и не видно.
Re[Кузьменко Роман]:
от:Кузьменко Роман
Пропустил вчера. Спасибо за поздравления :) На самом деле семейный бюджет у нас уже и так можно сказать был, т.к. уже больше 6 лет вместе, но до свадьбы не хило потратился на новое оборудование. С начала думал, что после таких трат она откажется надевать кольцо :) Но теперь уже даже привык к кольцу. А по возвращению в Москву я ей сказал, что надо еще новый монитор приобрести и так еще по мелочи :) Из самолета не выкинула, значит все хорошо.Подробнее
МОЛОДЕЦ! Так держать!
Re
Из Китая пришла очередная хреновина
http://www.aliexpress.com/snapshot/101986666.html

А то шейный ремешок, конечно красивый и фирменный, помогает опознавать "религию", но, блин, мне лично не удобный. Надоело наматывать его на руку и перекрывать им доступ к кнопкам.
http://www.aliexpress.com/snapshot/101986666.html

А то шейный ремешок, конечно красивый и фирменный, помогает опознавать "религию", но, блин, мне лично не удобный. Надоело наматывать его на руку и перекрывать им доступ к кнопкам.
Re[Oldman]:
от: Oldman
Эх, если бы не переднее колесо, было бы просто отлично.
Обидно.
А что с колесом не так??? Развал-схождение нарушены???? :D
Мне нравится! Имхо подрезал-бы сверху
Re[Vasilisk2]:
от:Vasilisk2
Из Китая пришла очередная хреновина
http://www.aliexpress.com/snapshot/101986666.html
А то шейный ремешок, конечно красивый и фирменный, помогает опознавать "религию", но, блин, мне лично не удобный. Надоело наматывать его на руку и перекрывать им доступ к кнопкам.Подробнее
У меня давно такой-же стоит,только MATIN. тут брал на фоторе






