Цитата:от:hardstep
вообще телевик у меня по большей части для авиа, а там бокешки почти нет :) FTM - это конечно хорошо, но крайне редко использую его на 17-55. вообще завтра открытие МАКСа, летная программа по идее будет самой интересной на открытии, на закрытии и может еще в один день.
светосильный фикс мануальный в переделке, надеюсь скоро будет. очень надеюсь, что он будет не хуже данного погонять FL 55/1.2.
недавно тестил свои и не только околополтинники FL 55/1.2, EF 50/1.8 II и белый Гелиос 44-2(58/2). если интересно - могу поделиться впечатлениями и результами.Подробнее
Мне билеты на Макс подогнали на пт и сб. Если получится с работы уйти, то в пт пойду. У вас полярик есть? Вот думаю тратить 3 тыс или хрен с ним?
P.S. И если брать, то
Hoya PL-CIR TEC SLIM 62mm in sq.case_______ 1670 руб.
Hoya PL-CIR HMC 62mm in sq.case __________ 1640
HOYA PL-CIR SUP PRO1 HMC 62MM IN SQ.CASE _ 1950
Hoya PL-CIR SUP HMC 62mm in sq.case _______ 2030
Hoya PL-CIR HD SERIES 62mm______________ 3035
HD классная штука, на сигме есть такой, вот только дорогой блин. HOYA PL-CIR SUP PRO1 HMC достаточно будет?