Цитата:от: OlegArt
Вы так выражаетесь,чё как-бы сятосильный фикс какашка какая....прям абидна плин!!!
я такого смысла не увидел в словах :)
Цитата:от: KSerX
Ждем впечатлений, объектив может и понравиться. Бокешка немного скучновата, но это не фикс светосильный. Еще плюс: хорошая ручная фокусировка, с большим пробегом, с FTM, в удобном месте.
вообще телевик у меня по большей части для авиа, а там бокешки почти нет :) FTM - это конечно хорошо, но крайне редко использую его на 17-55. вообще завтра открытие МАКСа, летная программа по идее будет самой интересной на открытии, на закрытии и может еще в один день.
светосильный фикс мануальный в переделке, надеюсь скоро будет. очень надеюсь, что он будет не хуже данного погонять FL 55/1.2.
недавно тестил свои и не только околополтинники FL 55/1.2, EF 50/1.8 II и белый Гелиос 44-2(58/2). если интересно - могу поделиться впечатлениями и результами.