от:FL
Лично я ни с кем ни чем мериться не собираюсь, у меня своих одна камера и один обьектив, так-что даже сравнивать не с чем :)
Рассобачились чуть раньше, когда волна провокаторов (большинство никонисты, и что им у себя не сидится?) нахлынула и обвинила всех местных в отсутствии строгой критики и подогрела срачь между "соратниками".Подробнее
Я имел в виду СОКАМЕРНИКОВ (вот слово!) вообще, да и себя в том числе. Грешен.
А приходящих кто ж гонит? Благо разбирались бы хоть чуть в фотографии и вели себя по-человечески.










