Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 15581 - 15600
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
Лично я ни с кем ни чем мериться не собираюсь, у меня своих одна камера и один обьектив, так-что даже сравнивать не с чем :)

Рассобачились чуть раньше, когда волна провокаторов (большинство никонисты, и что им у себя не сидится?) нахлынула и обвинила всех местных в отсутствии строгой критики и подогрела срачь между "соратниками".

Подробнее

Я имел в виду СОКАМЕРНИКОВ (вот слово!) вообще, да и себя в том числе. Грешен.
А приходящих кто ж гонит? Благо разбирались бы хоть чуть в фотографии и вели себя по-человечески.
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Повторюсь.
Есть мануальный Солигор 70-222 3,5 макро(честное, с встроенными кольцами 1:1,6) с АФ чипом под Кенон.
Если в Москве- могу дать на время (или продать навсегда))

Алексей, вероятно этот ответ не мне ...
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
Лично я ни с кем ни чем мериться не собираюсь, у меня своих одна камера и один обьектив, так-что даже сравнивать не с чем :)

Рассобачились чуть раньше, когда волна провокаторов (большинство никонисты, и что им у себя не сидится?) нахлынула и обвинила всех местных в отсутствии строгой критики и подогрела срачь между "соратниками".

Подробнее

Скорее ''сокамерниками''
:)
.
А тут?
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Все должно быть отлично - 5D ещё бодрый старичок!! :)
Фотографа местного нанимали?

Я ничего против 5D не имею ;) наоборот был рад тому какая тушка у фотографа. Сам фотограф русский, но на сколько я понимаю работает и живет в Чехии. Выбрали его через фирму, которая нам организовывала этот праздник. Мне его фотографии больше понравились, чем у других фотографов, поэтому выбор пал на него. Как он отработал мне очень понравилось, поэтому рассчитываю, что результат будет аналогичный. Ждем фотографий с женой.
Цитата:
от: FL
Мои поздравления!

Цитата:
от: Виктор Иогансон
Поздравляю!

Спасибо ;)
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
говнозумныйкит18135

Подробнее

Олег, у тебя 18-135L :) Картинка радует.

Народ не навыяснялись ещё, ведёмся на провокации. Вобщем-то не против, если по теме, только без переходов на личности.
Tamron 70-300
Тут есть ф/ф? Метров 700, все 300мм

Re[Кузьменко Роман]:
Цитата:
от: Кузьменко Роман
Спасибо ;)

Мои поздравления в связи с законным браком! Сколько времени пан фотограф взял на подготовку фото?
Re[Vasiliskk]:
Цитата:

от:Vasiliskk
Тут есть ф/ф? Метров 700, все 300мм

Подробнее

Нету дефектов, ни здесь, ни на храме. Отличные пластичные изображения, коими кэнон всегда славился.
Re[Vasiliskk]:
Цитата:

от:Vasiliskk
Поискать что ли юстировку. х.з., по мишеням вроде бы в пределах нормы

135


200


300

Подробнее

Василй!
Вблизи всё идеально!
Он у Вас на гиперфокале фронтит, то есть на предметах, близких к бесконечности!
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Олег, у тебя 18-135L :) Картинка радует.

Народ не навыяснялись ещё, ведёмся на провокации. Вобщем-то не против, если по теме, только без переходов на личности.

Подробнее

Повторюсь, сам кадр хороший, но трава разве не кислотно-пластмассовая?

 >> ато-бб Lr >>
Re[Vasiliskk]:
На колокольне фронт. На трубах попал.
Сами посмотрите по зоне ГРИП на кладке забора.
Если кому не тому написал-простите.
Про бесконечность речи не было.
Кака с зоной вблизи гиперфокала.
Re[Кузьменко Роман]:
Примите мои поздравления с началом семейной жизни!
зы.А телевичек-то успел до семейного бюджета прикупить
Re[Vasiliskk]:
Цитата:

от:Vasiliskk
Повторюсь, сам кадр хороший, но трава разве не кислотно-пластмассовая?

 >> ато-бб Lr >>

Подробнее


Полагаю, кадр проявлен профилем пейзаж, оттуда и такой цвет травы.

Лучше проявлять всегда профилем нейтральный, а уж потом подкрутить по желанию.
Re[Vasiliskk]:
Не переживайте, 70-200л тоже не всегда попадает. Когда понять не может куда надо.

Проверьте свой Тамрон по кресту на заборе под углом метров с 7-15
Re[KSerX]:
.
Re[Justin]:
.
Re[Vasiliskk]:
Цитата:

от:Vasiliskk
Тут есть ф/ф? Метров 700, все 300мм

Подробнее


Василий, вот же вас зацепило. Да нормально снимает объектив.
Вы на 35photo были? Видели что там? Пробовали попасть туда со своими работами?
Вопрос не только Василию. Кто-нить из наших туда пробился?
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
Кадр проявлялся на издыхающем мониторе почти без цветов и контрастов, кстати он уже умер полностью, теперь даже не включается.
С других я сам вижу ошибку, но это мелочь, правится легко, тем более что raw есть :)
Сейчас заказал новый монитор, потом будет смысл что-то делать, а пока просто жду.

Подробнее

Вот это по нашему, по бразильски! :D
Re[Justin]:
Опять ветка в технодрочество колыхнулась. Вроде уже прошли всё. Нет?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.