от:PanteleeV
Этого размера вполне достаточно чтобы оценить качество картинки и качество Никон. :)
версия этой же церкви с КЭНОН.Подробнее
Сначала подумал- у стекла перелёт через бесконечность, потом присмотрелся- а листья вверху кадра то в фокусе!!!! Недолёт-с.

Лёх!
С детализацией у Кенона 60Д всё в порядке. На НОРМАЛЬНЫХ стеклах.
Смотри на кабинки на колесе оборзения, снятые в туманный день на 70-200 2,8 ЛИС. 1 версии (хреновой по мнению форумчан).
Дырочка открыта.
Немного пришлось отресайзить, иначе не грузилось.
Такшта только руки и экономия на стеклах.
Потому и мануалами сейчас вынужденно пользуюсь и 35-135 3,5-4,5 помпой.
Повторю с мануала. Тут закос под плёнку.






