от:FL
Вот только без этой величины все остальное - коту под хвост. Как мне уже здесь сказали, вместо движения получаешь заморозку. Первое фото немного ранее - тому пример.
Я и решил поиграться параметрами, чтобы посмотреть на результат. И фото эти - чисто технические, именно потому все в одном ракурсе, намеренно БЕЗ художественных намеков. Вот когда закреплю, что и как лучше снимать, тогда будет смысл выбирать ракурс, хотя что там выбирать, всего то пара-тройка видов в 99% всех фото авто :)Подробнее
Само собой! Именно выдержка здесь главный элемент. Просто я о том, что она фиксирована, а все остальное меняется: расстояние до объекта, скорости объекта и проводки, сам фон (начал проводку с одного места, закончил в другом), диафрагма, которую подбирает автоматика и т.д. Кстати, очень интересно с проводкой снимать движущихся людей и животных.


