от: FL
Фигасе тени от ограды легли на спины двоим слева от памятника
Глаз-алмаз - и всё то вы подметите ;)
от: FL
Фигасе тени от ограды легли на спины двоим слева от памятника
от: Anita_
Его днем при солнце не очень удобно снимать, солнце сзади светит. Лучше, либо утром с другой стороны, либо вечером с этой.
от: Anita_
Привет всем! Наконец-то перерыв от моих разъездов, рада вас всех снова видеть!
Немного исторического/туристического Питера, вечерне-ночного.
от: FL
Красиво!
от: Anita_
Это ж как вы их подловить умудрись?
от: FL
...Скорее от выдержки, чем диафрагмы (при одинаковой угловой скорости, фокусном расстоянии и расстоянии до точки фокусировки)...
от: Justin
Какой-то на всех фото зелёный налёт. Или мне так кажется... :?
от: FL
Она же не с потолка берется, ее сам задаешь, обдуманно.