Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 14741 - 14760
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Фигасе тени от ограды легли на спины двоим слева от памятника

Глаз-алмаз - и всё то вы подметите ;)
Re[elkost]:
.
Re[Justin]:
Ночной Невский.



раск.
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Его днем при солнце не очень удобно снимать, солнце сзади светит. Лучше, либо утром с другой стороны, либо вечером с этой.

Учтем на будущее,надеюсь как нить выбраться вечерком, вот темнеть по раньше начнет...
Re[Anita_]:
.
Re[MekloN]:
.
Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_
Ночной Невский.

раск.

Подробнее

Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Привет всем! Наконец-то перерыв от моих разъездов, рада вас всех снова видеть!

Немного исторического/туристического Питера, вечерне-ночного.



О, сколько лет, сколько зим! Приветсвую! Как всегда хорошие фото.
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Красиво!

+1 Согласен.
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Это ж как вы их подловить умудрись?

Сосредоточился
Re[elkost]:
Цитата:

от:elkost
Вот еще на ягодке тренировалась

пока еще не совсем привыкла, немного неудобно, руки трясутся - стаб здорово выручает!

Подробнее

Какой-то на всех фото зелёный налёт. Или мне так кажется... :?
Re[Justin]:
.
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
...Скорее от выдержки, чем диафрагмы (при одинаковой угловой скорости, фокусном расстоянии и расстоянии до точки фокусировки)...

Э, не! Если съемка в приоритете выдержки, то она уже задана (подобрана) жестко, т.е. константа.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Какой-то на всех фото зелёный налёт. Или мне так кажется... :?

Скорее, желтовато-зеленоватый. М.б. ББ?
Re[KSerX]:
.
Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_
Ночной Невский.



раск.

Подробнее

Приятный кадр, атмосферный....
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Она же не с потолка берется, ее сам задаешь, обдуманно.

Ну, подобрал один раз на серию, да и забыл о ней, величина то постоянная.
Re[KSerX]:
.
Re[Justin]:
Привет всем!
ух, как хорошо быть в отпуске! и как после него сложно догонять, перечитывать все, что пропустил! попробую уложиться до следующей командировки, все перечитать и чего-то своего выложить :):)
судя по последней страничке форума лица тут все те же :):)
Re[alex_dangler]:
.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.