Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 14721 - 14740
Re[KSerX]:
.
Re[Anita_]:
от: Anita_
Привет всем! Наконец-то перерыв от моих разъездов, рада вас всех снова видеть!
С возвращением!!!
Re[Anita_]:
.
Re[barum]:
от: barum
По-моему замечательная элька!![]()
Картинку шарпили?
Если будет возможность, сделайте на разных фокусных портрет.
В последнее время при проявке в Lightroom резкость выставляю 25, в фш после ресайза макрос intelligent_sharpen_2.1_rus_eng2 в версии от avs73.
С портретами попробую кого нибудь отловить
Re[elkost]:
от: elkostСпасибо! До конца августа я здесь.
С возвращением!!!
от: FL
Действительно, медный всадник!
Понравилось
Пасиб!
Re[Anita_]:
Анита! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!
Ваши фото, как всегда - БЕСПОДОБНЫ!
Re[Виктор Иогансон]:
от: Виктор Иогансон
Анита! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!Ваши фото, как всегда - БЕСПОДОБНЫ!
Смущаете меня всегда прям.
Re[Anita_]:
Я-ж - ЛЮБЯ!
Больше не буду!
Больше не буду!
Re[Виктор Иогансон]:
от: Виктор Иогансон
Я-ж - ЛЮБЯ!![]()
![]()
![]()
Больше не буду!![]()
![]()
Как енто "не буду"?? :( Нет уж, ЛЮБОВЬ, так ЛЮБОВЬ!
Re[Vadim_Mals]:
от:Vadim_Mals
ШУ будет нужен многим, когда попадут в такую ситуацию, когда надо сфоткать, ну для примера родственников, в тесной комнате, а пару человек не влезут в кадр, вот тогда и задумаются о ШУ. Я попадал в такие ситуации, так что поверьте - ШУ это очень полезное в объективе. Особенно в штатнике.Подробнее
мне то не нужно объяснить :) я еще хочу 8-16 или токину 11-16.
Re[Anita_]:
.
Re[Vadim_Mals]:
от:Vadim_Mals
2. Исправлена периодически возникающая неполадка, при которой информация о повороте изображения распознается неверно при съемке в вертикальном положении в зависимости от времени нажатия кнопки затвора.
Начинаю шиться.Подробнее
не было такой проблемы. процентов 5 снял вертикальных.
Re[hardstep]:
от: hardstep
мне то не нужно объяснить :) я еще хочу 8-16 или токину 11-16.
8-16mm - это щёлк и весь земной шарик на снимке :)))
Re[Anita_]:
от: Anita_
Как енто "не буду"?? :( Нет уж, ЛЮБОВЬ, так ЛЮБОВЬ!
Re[barum]:
от: barum
8-16mm - это щёлк и весь земной шарик на снимке :)))
нее.. sigma 4.5 fisheye - вот тут уже шарик. 180 градусов обзор.
Re[FL]:
от: FL
Фигасе тени от ограды легли на спины двоим слева от памятника
Там фокус есть. Простой. Его видно на фото. Оттого и тени. :)
Re[hardstep]:
от:hardstep
нее.. sigma 4.5 fisheye - вот тут уже шарик. 180 градусов обзор.Подробнее
Вот это дверной глаз! :o
Re[hardstep]:
от: hardstep
не было такой проблемы. процентов 5 снял вертикальных.
У меня много вертикальных, тоже не заметила проблем.



