Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 13241 - 13260
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
НА НОЧЬ ГЛЯДЯ - даже предположить боюся! :D

Неужели САМОГО!!!!!! Ампиратара????
Re[FL]:
[quote=FL]С какими фокусными, или фикс Canon EF 600mm f/4.0 L IS USM ? :laugh: :laugh: :laugh:[/q



Размер не имеет значение главное функциональность и качество, например CANON EF-S 15-85 mm F/3.5-5.6 IS USM :roll2:[/url]
Re[hardstep]:
Спасибо огромное, за совет, учту))))))))))) Слава богу, вложений пока не требует...
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Неужели САМОГО!!!!!! Ампиратара????

Не, Кукрыниксов вроде...
Re[Zloralex]:
Цитата:
от: Zloralex
Не, Кукрыниксов вроде...


А!!!! Этих можна!!! :D :D :D !
Re[Vasiliskk]:
Цитата:

от:Vasiliskk
Добавлю на всякий случай, мало ли кому полезно будет

Получил аккумулятор
http://www.aliexpress.com/snapshot/101853856.html
Копия оригинальный, 1800mAh. Везде написано, что сделано в Японии: на упаковке, на нем самом.
Фильтр Kenko MC-UV. Тоже Япония и все такое
http://www.aliexpress.com/snapshot/101853920.html
Обе посылки шли примерно 2,5 недели.
Если нет спешки, так получается покупать намного дешевле и удобнее (отделение почты находится практически в соседнем доме).

Подробнее

Там и сабж кит не дорого : http://www.aliexpress.com/product-fm/468304132-EOS-60D-Black-18-0-MP-3-0-LCD-Digital-SLR-Camera-w-18-200mm-IS-wholesalers.html
Re[Justin]:
Вот еще немного обработки
Re[elkost]:
Цитата:

от:elkost
Вот еще немного обработки

Подробнее

хорошо у Вас,душевно....мужики на лотках катаются,а не вотку в гараже лакают....
Хорошее фото,только немного перемудрили,ИМХО,с обработкой,а вот в остальном хорошо....покрупней-бы ещё,фона многовато....
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
Вот еще немного обработки

Замечательно!! Единственно, что на этом, что на предидущем снимке, горизонт "режет" кадр практически пополам, говорят это неправильно ))... Немного подправить кадрированием - меньше воды.
Попытался...

Цитата:
от: OlegArt
хорошо у Вас,душевно....мужики на лотках катаются,а не вотку в гараже лакают...

Да они там...гхм, с девАчками :D
Re[Justin]:
А эта тоже с перебором смотрится?
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
хорошо у Вас,душевно....мужики на лотках катаются,а не вотку в гараже лакают....

Это я на Соловки ездила, там регата проходила. Телевик к тому времени не успела купить. Вот планирую на следующей неделе куда нить смотаться. Уже давно виртуально кручу в руках canon 70-200 ЛИС, надеюсь очень, что 200 не будет коротковат. Сейчас у меня есть старый 80-200 (дали напрокат "из комнаты вещественных доказательств" :D ) - и иногда хочется немного подлинее.
Re[Buyawa]:
.
Re[ARTEMAX]:
Цитата:
от: ARTEMAX
Там и сабж кит не дорого : http://www.aliexpress.com/product-fm/468304132-EOS-60D-Black-18-0-MP-3-0-LCD-Digital-SLR-Camera-w-18-200mm-IS-wholesalers.html

Интересненько, это что ж получается? В ДВА раза дешевле?
Re[elkost]:
В том и вопрос что за предложение,хотя есть там и по 950-1000баков...
Re[elkost]:
Цитата:

от:elkost
А эта тоже с перебором смотрится?

Подробнее

Не, вроде нет перебора. Хорошо смотрится. Я тоже иногда люблю "пофильтровать".
Re[elkost]:
Не!!! Вот эта хорошо! нравится!
[Justin]:

Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Да они там...гхм, с девАчками :D

:ohmy: С Девачками и бес вотки????? Хех! Так нибываит наверна!
Re[barum]:
Цитата:

от:barum

Подробнее


Больно пёстро и нерезко,....нет разделения на планы,вопчем фсё сливается и не смотрится,хотя цвета красивые..... :D
Re[Justin]:
Так веть не воткой единой ...
 Лучше раскрать
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.