от: Виктор Иогансон
НА НОЧЬ ГЛЯДЯ - даже предположить боюся!![]()
![]()
![]()
:D
Неужели САМОГО!!!!!! Ампиратара????
от: Виктор Иогансон
НА НОЧЬ ГЛЯДЯ - даже предположить боюся!![]()
![]()
![]()
:D
от: OlegArt
Неужели САМОГО!!!!!! Ампиратара????
от: Zloralex
Не, Кукрыниксов вроде...
от:Vasiliskk
Добавлю на всякий случай, мало ли кому полезно будет
Получил аккумулятор
http://www.aliexpress.com/snapshot/101853856.html
Копия оригинальный, 1800mAh. Везде написано, что сделано в Японии: на упаковке, на нем самом.
Фильтр Kenko MC-UV. Тоже Япония и все такое
http://www.aliexpress.com/snapshot/101853920.html
Обе посылки шли примерно 2,5 недели.
Если нет спешки, так получается покупать намного дешевле и удобнее (отделение почты находится практически в соседнем доме).Подробнее
от: elkost
Вот еще немного обработки

от: OlegArt
хорошо у Вас,душевно....мужики на лотках катаются,а не вотку в гараже лакают...
от: OlegArt
хорошо у Вас,душевно....мужики на лотках катаются,а не вотку в гараже лакают....
от: ARTEMAX
Там и сабж кит не дорого : http://www.aliexpress.com/product-fm/468304132-EOS-60D-Black-18-0-MP-3-0-LCD-Digital-SLR-Camera-w-18-200mm-IS-wholesalers.html
от: barum
Да они там...гхм, с девАчками :D