от: FL
Поздравляю!
АХА - ПРИСОЕДИНЯЮСЯ! Новая КАМЕРА!
от: FL
Поздравляю!
от: FL
Поздравляю!
от: Justin
Маленькая машинёшка.:D Матизик чтоли. Времени заберёт поболе,чембы вам хотелось.
от:hardstep
не та аналогия. "шифт фокус" это "болячка" sigma 50/1.4(но не только этого объектива), которую даж в отдельной теме обсуждают. а деревья и без ветра могут качаться :) понятие связи не всегда означает причинно-следственную.
по сути не так важно что с чем и каким образом связано. более важно то, что сигмовскому полтосу свойственнен шифт фокус и это не такая редкость, чтобы пренебрегать.Подробнее
от: Виктор Иогансон
АХА - ПРИСОЕДИНЯЮСЯ! Новая КАМЕРА!НОВАЯ МАФИНКА!!
![]()
Ещё НОВЫЙ КАМПУТЕР - и ПОРЯДОК в танковых войсках!!!
![]()
![]()
![]()
от: FL
За что баня, если не секрет?
от: FL
С какими фокусными, или фикс Canon EF 600mm f/4.0 L IS USM ? :laugh: :laugh: :laugh:
от: Buyawa
Фольцваген-гольфик 88года...
от: avs73
Как выяснилось, к сожалению, кэноновскому он тоже свойственен. ((
от: hapchu
это "болячка" ВСЕХ светосильных объективов (1.4 и светлее, на более темных не заметно).
от: hardstep
да, но крика на форуме гораздо больше именно про сигму 50/1.4
от: Buyawa
АГАЕщё бы нового мужа в придачу
с новым обьективом
![]()
![]()
от: Zloralex
Бан на 3 суток за копирайтерство.
от: OlegArt
Кого откопирайстл???? Копираст ты эдакий!!! :D :D :D