Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 13221 - 13240
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Поздравляю!

АХА - ПРИСОЕДИНЯЮСЯ! Новая КАМЕРА! НОВАЯ МАФИНКА!! Ещё НОВЫЙ КАМПУТЕР - и ПОРЯДОК в танковых войсках!!!
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Поздравляю!

Спасибочки
Re[Zloralex]:
.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Маленькая машинёшка.:D Матизик чтоли. Времени заберёт поболе,чембы вам хотелось.


Фольцваген-гольфик 88года, как не странно, но времени больше появилось, за счёт сокращения времени и денег на проезде... :)
Re[hardstep]:
Цитата:

от:hardstep
не та аналогия. "шифт фокус" это "болячка" sigma 50/1.4(но не только этого объектива), которую даж в отдельной теме обсуждают. а деревья и без ветра могут качаться :) понятие связи не всегда означает причинно-следственную.
по сути не так важно что с чем и каким образом связано. более важно то, что сигмовскому полтосу свойственнен шифт фокус и это не такая редкость, чтобы пренебрегать.

Подробнее

Аналогия как раз та, так как это "болячка" ВСЕХ светосильных объективов (1.4 и светлее, на более темных не заметно).
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
АХА - ПРИСОЕДИНЯЮСЯ! Новая КАМЕРА! НОВАЯ МАФИНКА!! Ещё НОВЫЙ КАМПУТЕР - и ПОРЯДОК в танковых войсках!!!


АГА Ещё бы нового мужа в придачу с новым обьективом
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
За что баня, если не секрет?

Бан на 3 суток за копирайтерство.
Re[Buyawa]:
.
Re[Zloralex]:
.
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
С какими фокусными, или фикс Canon EF 600mm f/4.0 L IS USM ? :laugh: :laugh: :laugh:

нее... :D наверное, нужен более опытный и большой Canon FL 1200/11. :laugh:
Re[Buyawa]:
Цитата:
от: Buyawa
Фольцваген-гольфик 88года...

я на такой на учился ездить в автошколе и на права сдавал )))
если в общем состояние хорошее и с кузовом не было серьезных передряг, то советую не экономить сильно на запчастях, покупая дешевые аналоги, боком выйдет в 80% случаев, проверено на личном 3-хлетнем опыте. у самого была VAG'овская машинка тех годов. VW-club - один из самых сильных форумов авто-клубов в плане ремонта, информации там просто море. советую еще разобраться с программой-каталогом запчастей ETKA и, если хватит времени, то с прогой для ремонта ELSA.
раньше работал онлайн-ETKA каталог elcats.ru, но сейчас вроде не дышит. он был витриной для сетевого магазина запчастей exist.ru, очень удобен был в пользовании.
Re[avs73]:
Цитата:
от: avs73
Как выяснилось, к сожалению, кэноновскому он тоже свойственен. ((

Цитата:
от: hapchu
это "болячка" ВСЕХ светосильных объективов (1.4 и светлее, на более темных не заметно).

да, но крика на форуме гораздо больше именно про сигму 50/1.4

Re[hardstep]:
Цитата:
от: hardstep
да, но крика на форуме гораздо больше именно про сигму 50/1.4

И что? Вы не понимаете, что это физика? Если крика про такой же объектив от Кэнон меньше, так это значит лишь, что меньше на форуме присутствует людей с таким объективом от Кэнон, которые обратили на это внимание.
Re[Fishmann_Vic]:
Цитата:

от:Fishmann_Vic
60d + 70-200/2.8L

Подробнее

Мне понравилось, хотя хорошо бы глянуть полноразмер. Если бы не был подписан объектив, я бы подумал, что это какой-нибудь старый мануальный вроде Юпитера :)
Но не гелиос-40
Re[Justin]:
Снято с маленького параходика

Не нравится синий цвет - получился немного грустным что ли?
aliexpress.com
Добавлю на всякий случай, мало ли кому полезно будет

Получил аккумулятор
http://www.aliexpress.com/snapshot/101853856.html
Копия оригинальный, 1800mAh. Везде написано, что сделано в Японии: на упаковке, на нем самом.
Фильтр Kenko MC-UV. Тоже Япония и все такое
http://www.aliexpress.com/snapshot/101853920.html
Обе посылки шли примерно 2,5 недели.
Если нет спешки, так получается покупать намного дешевле и удобнее (отделение почты находится практически в соседнем доме).
Re[Fishmann_Vic]:
Цитата:

от:Fishmann_Vic
60d + 70-200/2.8L

Подробнее


Нравится!!!! Вообще стиль у Вас очень неплохой! :D
Re[Buyawa]:
Цитата:
от: Buyawa
АГА Ещё бы нового мужа в придачу с новым обьективом

Во! а мне как раз нужна новая жена с новой "тушкой"....
Re[Zloralex]:
Цитата:
от: Zloralex
Бан на 3 суток за копирайтерство.


Кого откопирайстл???? Копираст ты эдакий!!! :D :D :D
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Кого откопирайстл???? Копираст ты эдакий!!! :D :D :D

НА НОЧЬ ГЛЯДЯ - даже предположить боюся! :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.