от: Aleno4ka
sigma 50 1/4
Извиняюсь за размеры, я только учусь :)
Все снимки на полстопа ниже надо, ибо света уже выбиваются.
от: Aleno4ka
sigma 50 1/4
Извиняюсь за размеры, я только учусь :)
от: Aleno4ka
sigma 50 1/4
Извиняюсь за размеры, я только учусь :)
от: MekloN
... объяснения ув. SergeSmart...
от: Justin
Все снимки на полстопа ниже надо, ибо света уже выбиваются.
от: FL
Вот это особенно понравилось, такие шикарные волосы у модели и очень здорово с кисточками травы гармонируют.![]()

от: Justin
Все снимки на пол стопа ниже надо, ибо света уже выбиваются.
И по крупней можно глянуть, хотябы 2400 по широкой.
от: Justin
Ну вот, всё как на ладоне.
Удобная и нужная програмулина. Добил её в фак, на первую страницу.
от: baralex
У себя в Кирове я это стекло не найду, выбор бедноват. Да и цена на неко насколько я понимаю повыше.
от:Aleno4ka
Спасибо за критику! Понять бы еще как это сделать ;) Я совсем новичок)
Честно говоря, мне кажется, что еще и фокус страдает. Грешу на то, что против света все время снимала, а может руки не оттуда :)Подробнее
от:FL
Решил проверить, какие-же фокусные у меня чаще всего используются.
Для подсчета взял 400 фото из поездки в оаэ, что вышло:
18-35 - 60%
36-55 - 16%
56-70 - 6%
71-85 - 3%
86-100 - 3%
101-135 - 12%
те. самые рабочие 18-55 (76%), как у самого дешевого кита :)
CANON ЗНАЛ!!!![]()
Самый дешевый кит рулит!Подробнее
от:FL
Я еще старые фотки с мыльницы прогнал, там вообше 88% на широком. Сам замечал что угла частенько не хватает, потому советую всем теперь 15-85, самое то.
Это наверное от жадности, хочется все и сразу и побольше, побольше!!!! :cannabis:Подробнее
от:Aleno4ka
Спасибо за критику! Понять бы еще как это сделать ;) Я совсем новичок)
Честно говоря, мне кажется, что еще и фокус страдает. Грешу на то, что против света все время снимала, а может руки не оттуда :)Подробнее