Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 13161 - 13180
Re[Alleko]:
Цитата:
от: Alleko
Всем привет ! Появилась версия прошивки 1.1.0 на оф. сайте. Июль 2011г. Ссылка на первой стр. Вай, шьюсь !!!

Прошьёшся, сделай мини отчёт, что изменилось и как в целом. Добавлю в фак.
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
exposureplot

И что понимает инфу с наших равов? :?:

Да понимает, спасибо.
Вот прямая ссылка на прогу. http://www.cpr.demon.nl/program/exposureplot_114.zip
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Прошьёшся, сделай мини отчёт, что изменилось и как в целом. Добавлю в фак.

Встала нормально, об изменениях позже... На 1.0.8 был глюк: в "М", выдержку дальше "250" было не уменьшить, причём на разных стёклах.
Re[Oldman]:
Цитата:

от:Oldman
Озеро в лесу.
Детство






Подробнее

Позитивные фото нравятся
А я вот сегодня с ребенком первый раз ходил футбол гонять, тоже впечатлений море

Цитата:
от: OlAf
Пора подумать о 16-35L II ;)

Тоже хотел предложить :)
Re[tyslava]:
спс, самое позитивное фото - последнее. Там такое лицо, безмятежное, без предчувствия дурацких сложностей взрослой жизни...
Просто фото счастья.
Re[Justin]:
так и предыдущая версия, которая вышла еще ДО 60-ки, понимает. Она же exif читает, а не сам RAW. мне кажется, что в RAW инфа должна быть стандартным образом записана, не делать же программу под каждый фотик? но это предположения.
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
спс, самое позитивное фото - последнее. Там такое лицо, безмятежное, без предчувствия дурацких сложностей взрослой жизни...
Просто фото счастья.

Да согласен, эх детство детство беззаботное :smile2:

Re[tyslava]:
Эх, когда-то и я гонял, правда, не было у нас синтетики. На асфальте бегали.
Отличные фото. Просто хочется постучать, почеканить...
Правильный пацан, мячик не отдаст :D
Re[Justin]:
Цитата:

от:
так и предыдущая версия, которая вышла еще ДО 60-ки, понимает. Она же exif читает, а не сам RAW. мне кажется, что в RAW инфа должна быть стандартным образом записана, не делать же программу под каждый фотик? но это предположения.

Вот прямая ссылка на прогу. http://www.cpr.demon.nl/program/exposureplot_114.zip

Подробнее


Хорошая прога за какуюто минуту, прошерстила весь винт.



Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
И что понимает инфу с наших равов? :?:

Да понимает, спасибо.
Вот прямая ссылка на прогу. http://www.cpr.demon.nl/program/exposureplot_114.zip

Подробнее

Чёт не догоняю, как это работает?
Re[elkost]:
Скачиваете, распаковываете архивчик и устанавливаете программку. А открыв - тыкаете любую папочку и "СТАРТ" - через минуту/другую получаете ВСЮ информацию по своим фото.
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
Чёт не догоняю, как это работает?

Выбираете папку с фотами, можно хоть корень винта показать, нашимаете на старт некоторое время и вуаля.

Re[Justin]:
а ... вот как то так

Там еще кнопочку нать нажать, чтобы кроп учитывался
Re[elkost]:
Цитата:

от:elkost
а ... вот как то так

Там еще кнопочку нать нажать, чтобы кроп учитывался

Подробнее


Ну вот, всё как на ладоне.
Удобная и нужная програмулина. Добил её в фак, на первую страницу.
Re[Justin]:
sigma 50 1/4
Извиняюсь за размеры, я только учусь :)

 [/img]







Re[Aleno4ka]:
Цитата:
от: Aleno4ka
sigma 50 1/4

Приятное фото
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
Приятное фото


Спасибо ;)
Re[Justin]:
.
Re[Aleno4ka]:
.
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Фигня какая-то.
Если задать папку ТОЛЬКО с RAW, то прога тупо пишет "жипеги не найдены". Судя по всему она только из жипегов читает.

Попробуйте.


А ты прав, действительно в папке где чисто равы, грит шо джпегов не найдено.
Жаль, жаль. :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.