от: Мэрин
Привет! Да я сейчас учу мат часть - муж начал проверять мои познания по фототехнике - так оконфузилась, ща усиленно читаю и тренируюсь на ... козах.
Здоровские фотки
от: Мэрин
Привет! Да я сейчас учу мат часть - муж начал проверять мои познания по фототехнике - так оконфузилась, ща усиленно читаю и тренируюсь на ... козах.
от: FL
Пицца то хоть стОящая, или все понтами ограничивается?
от: Alekс
Привезли мне 100-й номер журнала Digital Photo. А в нем как раз тест нашей камеры + на dvd масса снимков. Кому интересно, суммарный бал - 9.0.
от: elkost
9.0 из 9.0 или из 100.0?
от: Alekс
10.0 это максимум.
Кстати, там же тест Никона d 5100. Ей они 9.5 поставили
от: ARTEMAX
Неее...Горизонт завален... Не на сале...Без вотки...Не пойдеть:)
от: MekloN
На счет бленды - купи резьбовую и не парься!