Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 13041 - 13060
Re[Mumber]:
Цитата:

от:Mumber

Подробнее

Техника на отлично и Абъйом есть,типа как на ФФ!
Re[ARTEMAX]:
Цитата:
от: ARTEMAX
Техника на отлично и Абъйом есть,типа как на ФФ!

Спасибо!!!
Re[Justin]:

БОЛТ. По жизни.
Re[Zloalex]:
Цитата:

от:Zloalex

БОЛТ. По жизни.

Подробнее

Чево то девушка не в грипе...
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Планета Капэкс!
Синее небо, синие горы. Сатурешн пребор однако.

А ёлки зелёные , блин !!!
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Девушка, да вы делаете успехи! Ещё одна карточка, достойная вашего избранного.

Re[Justin]:
20 километров , 2 часа ходу :

И вот она природа не тронутая ...
В тему о болтах
Re[Mumber]:
Цитата:

от:Mumber

Подробнее

Победил с болтом!
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Победил с болтом!

Re[Mumber]:
Цитата:
от: Mumber


Кто-то болтами меряется, а у кого-то курьеры на таких машинах пиццу развозят...

Re[Мэрин]:
.
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Пицца то хоть стОящая, или все понтами ограничивается?


Честно, ни разу не пробовала... Но, судя по цвету явно для девчОнок...
Re[Мэрин]:
.
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Пицца девчячья... в розочках и бантиках ))))

Кстати, привет, давно не появлялась.


Привет! Да я сейчас учу мат часть - муж начал проверять мои познания по фототехнике - так оконфузилась, ща усиленно читаю и тренируюсь на ... козах.


Правда они от меня уже на стенку полезли...


Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Пицца девчячья... в розочках и бантиках ))))

Кстати, привет, давно не появлялась.

Да я была в режиме "чтения", форум регулярно читала... Правда опять нафлудили, видела пост человека, который с трудом все прочел, причем половину ему пришлось читать о всякой ерунде, например, о том, как все не любят А1.
Re[Мэрин]:
.
Re[Alleko]:
Цитата:

от:Alleko
20 километров , 2 часа ходу :

И вот она природа не тронутая ...

Подробнее

При переХДРре вылезает или грязь, или кислота.
Re[Мэрин]:
Цитата:

от:Мэрин
ща усиленно читаю и тренируюсь на ... козах.

Подробнее

Коза зачетная!
Re[Мэрин]:
Цитата:

от:Мэрин
Привет! Да я сейчас учу мат часть - муж начал проверять мои познания по фототехнике - так оконфузилась, ща усиленно читаю и тренируюсь на ... козах.

Подробнее

Присоединяюсь, козочка супер вышла
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.