от:MumberПодробнее
Снято не плохо, но вот сюжета нету.
от: Justin
Снято не плохо, но вот сюжета нету.
от: elkost
Неплохо получилось, чуть бы доработать - цвет неба голубее и цветка желтее, вообще было бы здорово.
от: Alleko
Так это уже картинка , а не фотография !
от: elkost
а вы в меру - без фанатизма ;)
от: OlegArt
Неплохая обработка...нравится
от: Mumber
Да тут больше не сюжет, а "вирусная" эпидемия ветки под названием - "Поиск объёма" :D , ну а так - можно назвать речной натюрморт :D
от: Justin
Объём кстати присутствует. :)