Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 13021 - 13040
Re[Mumber]:
Цитата:

от:Mumber

Подробнее


Снято не плохо, но вот сюжета нету.
Re[elkost]:
Цитата:

от:elkost
По совету Юрия играю с фильтрами Nik Color Efex Pro3, воть что выходит:

типа "туманным утром ..."

Подробнее

Если играть тщательнЕе, то получается и так:



В Color Efex вообще много чего есть. Все время боюсь перестараться. :)
Re[Justin]:
Ахрендеть ! Класслый аппарат ! С 17-85 !:
 Наврал , 70-300 IS USM .
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Снято не плохо, но вот сюжета нету.

Да тут больше не сюжет, а "вирусная" эпидемия ветки под названием - "Поиск объёма" :D , ну а так - можно назвать речной натюрморт :D
Re[avs73]:
Цитата:

от:avs73
Если играть тщательнЕе, то получается и так:



В Color Efex вообще много чего есть. Все время боюсь перестараться. :)

Подробнее

Фотография , и рисунки , по-моему, это разное ! Вот как раньше, есть 35 кадров , а что там ...
Re[Justin]:
От земли , с экранчиком... 17-85 !
Re[Alleko]:
Цитата:

от:Alleko
От земли , с экранчиком... 17-85 !

Подробнее


Круто! Мне нравится,весьма ориджинал!!!!
Re[Alleko]:
Цитата:

от:Alleko
От земли , с экранчиком... 17-85 !

Подробнее

Неплохо получилось, чуть бы доработать - цвет неба голубее и цветка желтее, вообще было бы здорово.
Re[Justin]:
Вот еще вариант обработки кораблика

типа карточка с поляроида, похоже?
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
Неплохо получилось, чуть бы доработать - цвет неба голубее и цветка желтее, вообще было бы здорово.

Так это уже картинка , а не фотография !
Re[Alleko]:
Цитата:
от: Alleko
Так это уже картинка , а не фотография !

а вы в меру - без фанатизма ;)
Re[elkost]:
Цитата:

от:elkost
Вот еще вариант обработки кораблика

типа карточка с поляроида, похоже?

Подробнее


Неплохая обработка...нравится
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
а вы в меру - без фанатизма ;)

Зто к Justinу он художник !
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Неплохая обработка...нравится

Re[Mumber]:
Цитата:
от: Mumber
Да тут больше не сюжет, а "вирусная" эпидемия ветки под названием - "Поиск объёма" :D , ну а так - можно назвать речной натюрморт :D

Объём кстати присутствует. :)
Re[avs73]:
Цитата:

от:avs73
Если играть тщательнЕе, то получается и так:



В Color Efex вообще много чего есть. Все время боюсь перестараться. :)

Подробнее

А мне понравилось! Если только не задумка зерна под плёнку, то я бы ещё шумодавом прошёлся.
Re[elkost]:
Цитата:

от:elkost
Вот еще вариант обработки кораблика

типа карточка с поляроида, похоже?

Подробнее


Девушка, да вы делаете успехи! Ещё одна карточка, достойная вашего избранного.
Re[Justin]:
Такая красота... То ли руки кривые, или всё-таки "24-105" надо ! "17-85"
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Объём кстати присутствует. :)

Re[Alleko]:
Цитата:

от:Alleko
Такая красота... То ли руки кривые, или всё-таки "24-105" надо ! "17-85"

Подробнее


Планета Капэкс!
Синее небо, синие горы. Сатурешн пребор однако.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.