Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 13001 - 13020
Re[Justin]:
Всем привет Давненько не заходил, последние фото barum,elkost,Zloalex вааще глаз не оторвать,очень здорово. Две недели без камеры сидел, уже ломка начиналась, даже мыльницу откопал вечер на нее поснимал дабы удовлетворить душевную потребность в фотографии. Жесть конечно с нее фотографии, так привык к картинке с зеркала, ни деталей нет шумы даже на 80 iso, конечно если ужать до 800*600 то ничего. С жарой еще боролся,в Питере у нас пекло в квартире совсем дышать не чем, даже комп открывать не хотелось,воздух греет. Сегодня планирую ребенка на фонтаны в Петергоф вывезти, может что оттуда привезу.
Re[tyslava]:

Благодарствую!
Re[Justin]:
Немнога детскага....
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Немнога детскага....

Подробнее

Что за объектив...фронтфокус на всех снимках кроме второго
Re[Timurzyan]:
Цитата:
от: Timurzyan
Что за объектив...фронтфокус на всех снимках кроме второго


первые 2 Юпитер 9,остальные Reuvenon-50
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
первые 2 Юпитер 9,остальные Reuvenon-50

А...ручной фокус. Красивая картинка получается
;) какой переходник используете?
Re[Timurzyan]:
Цитата:
от: Timurzyan
А...ручной фокус. Красивая картинка получается
;) какой переходник используете?

Обычный m-42-Eos
Re[OlegArt]:
Олег!
Цвета супер!
Софт тоже супер!
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Олег!
Цвета супер!
Софт тоже супер!

Спасибо,дружище,с глазами чё-то не то,по ФЭ новому настраивался,...короче,похоже надо увеличилку наглазник....
Re[OlegArt]:
Под экран положил 0,1 мм, мало. Надо 0,15.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin

у меня 450 - всё летает.

А что летает, не понял, изображение с фотошопа на монитор выводит без тормозов? Да и зачем сейчас брать обрезок ферми начала 2010 года, когда можно взять low-end видеокарты из нового поколения, которые с более прогрессивными техпроцессом и архитектурой, экономичнее и быстрее? Видеокарты не фотоаппараты, через год они уже значительно устаревают, через 2 - менять однозначно, т.к. новые за ту же цену, как минимум в 2 раза быстрее и при этом экономичнее и тише... Если конечно нужна достойная производительность в 3D, а не простой вывод изображения на монитор (в этом случае хватит и встроенной в современные процессоры)

Вот актуальное поколение рассматриваемого класса (low-end) из обоих лагерей:

1Gb DDR-5 GeForce GTX550Ti - 4000 руб,
1Gb DDR-5 RADEON HD6770 - 3500 руб.

их 2Gb-версии брать не нужно, это маркетинг, в видеокартах решают не гигабайты эти а GPU. То, для чего нужны 2 Гб видеопамяти, графический процессор современного low-end никогда не сможет переварить, им и 1Гб то с бооольшим запасом

P.S. Лично мне и 570GTX иногда не хватает, ту все дело в том, для чего она... :D
Re[Justin]:

Проба панорамы. Северное Тушино. Набережная. Сумеречный туман после дождя.
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Под экран положил 0,1 мм, мало. Надо 0,15.


У меня без подкладки вроде нормально.... На близких,где глазом хорошо вижу,наводится точно по экранчику,вот когда подальше.тогда зрения нехватает,ориентируюсь только на чип,но он не всегда точен,вернее он точен,но из-за малого грип,частые промахи на открытой....Так что я ничего не подкладывал под экранчик.....
Re[OlegArt]:
Да!
Интересно! У Ревуенона и Зуйки совершенно разный размер зоны ГРИП.
У зуйки куча стёкол, у Реве- мало.
Но на выходе цвета с Реве- Супер. Зуйка, из-за ториевого просветления немного желтит-зеленит.
Re[Zloalex]:
Цитата:

от:Zloalex
Да!
Интересно! У Ревуенона и Зуйки совершенно разный размер зоны ГРИП.
У зуйки куча стёкол, у Реве- мало.
Но на выходе цвета с Реве- Супер. Зуйка, из-за ториевого просветления немного желтит-зеленит.

Подробнее

Я же говорил, что Р. лучше... :)
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Немнога детскага....

Хорошие фотки - душевненько вышло.
Re[Mumber]:
Цитата:

от:Mumber

Подробнее

Была: просто коряга, стало: коряга художественная ;)
Re[Justin]:
По совету Юрия играю с фильтрами Nik Color Efex Pro3, воть что выходит:

типа "туманным утром ..."
Re[elkost]:
Круизный лайнер: "Костомукша - Хельсинки"?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.