Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 12981 - 13000
Re[Justin]:
Re[OlegArt]:
.
Re[Zloalex]:
.
Re[Justin]:
от: Justin
Что-то мне по это жаре и на фотосессию выезжать не в кайф. У нас в Ростове, душняк конкретный. Только перебежки от сплита, к сплиту.
Заметил общий спад активности в ветке.
А у вас как с этим?
У нас 30-ник давит - спасаюсь на работе и в машине )))
Re[hapchu]:
.
Re[yuracooper]:
от:yuracooper
Не помню чей был совет в этой теме
использовать для цветокоррекции в лр "камера калибрейшн" вместо обычных хсл ползунков
Спасибо, добрый человек!
Гораздо интереснее по цвету и лучше по качеству стало получаться :)Подробнее
это не замена друг другу, а дополняющие друг друга вещи. я обычно сначала профиль выставлю, потом HSL подтяну кое-что, если надо.
Re[Justin]:
Добавлю сообщение по теме) в отличии от некоторых.... :D
На сайте кэнона появилась новая прошивка
На сайте кэнона появилась новая прошивка
Re[elkost]:
от:elkost
"Чуть левее" совсем никак - там фон некрасивый совсем. Вот совсем влево:
Правда лодочка тут немного синяяПодробнее
возможно было так:
голубое небо слегка отразилось в серо-белой лодке, потом автор при обработке увидел недостаточно голубое небо и решил вытянуть его, а за ним и лодка потянулась :D
Re[FL]:
от:FL
Ближе подойти нельзя было? Хотелось бы посмотреть на первую покрупнее, чтобы "Протон" на всю высоту вошел.
На последней тоже поближе-бы, чтобы было видно ракету, устремленную в небо (небо хорошее), а так без первого фото сложно понять, что там.Подробнее
Да как-то все на бегу было, практически. Там, кстати, если смотреть размером по-больше, видно сразу, что это.
Вот тут поближе
А вот тут ближе не получилось
Re[FL]:
от:FL
Олега, ну у тебя поподалово, одно за одним :(
Бери 450 - толковая карточка.
Юра правильно дополнил, еще память расширять нужно, в оптимале 64битную ось и 8Гиг памяти.
В случае полной ж... как альтернатива - Gimp, он у меня на жутком старье идет.
ПыСы. А у меня монитр накрывается, завтра хочу посмотреть что-нибудь новое.Подробнее
Спасиб,тёзко! У меня завсегда так,как пойдёт чернуха так по 3 случая сразу....радует,что это третий!!!! Завтра пойду куплю карту и 64 битную ОС 7-ку поставлю...памяти пока 4,но это добавим как-нить.... :D :D :D
Re[hapchu]:
.
Re[OlegArt]:
от: OlegArt
а тоже....полная....жара и душно....
самое время ночных съемок.
Re[OlegArt]:
.
Re[barum]:
.
Re[Justin]:
от: Justin
Ух ты! Красиво!
Спасибо! Природа балует! :)




