Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 12981 - 13000
Re[Justin]:
Прошлогодние, EF-28/1.8 (по ссылке шириной 1600):







Re[elkost]:
Цитата:

от:elkost
"Чуть левее" совсем никак - там фон некрасивый совсем. Вот совсем влево:

Правда лодочка тут немного синяя

Подробнее

Замечательно! Первая с домиками и эта очень понравились!!
Re[OlegArt]:
.
Re[Zloalex]:
.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Что-то мне по это жаре и на фотосессию выезжать не в кайф. У нас в Ростове, душняк конкретный. Только перебежки от сплита, к сплиту.
Заметил общий спад активности в ветке.
А у вас как с этим?

У нас 30-ник давит - спасаюсь на работе и в машине )))
Re[hapchu]:
.
Re[yuracooper]:
Цитата:

от:yuracooper
Не помню чей был совет в этой теме
использовать для цветокоррекции в лр "камера калибрейшн" вместо обычных хсл ползунков
Спасибо, добрый человек!
Гораздо интереснее по цвету и лучше по качеству стало получаться :)

Подробнее

это не замена друг другу, а дополняющие друг друга вещи. я обычно сначала профиль выставлю, потом HSL подтяну кое-что, если надо.
Re[Justin]:
Добавлю сообщение по теме) в отличии от некоторых.... :D
На сайте кэнона появилась новая прошивка
Re[elkost]:
Цитата:

от:elkost
"Чуть левее" совсем никак - там фон некрасивый совсем. Вот совсем влево:

Правда лодочка тут немного синяя

Подробнее

возможно было так:
голубое небо слегка отразилось в серо-белой лодке, потом автор при обработке увидел недостаточно голубое небо и решил вытянуть его, а за ним и лодка потянулась :D
Re[Me4tatelb]:
Цитата:
от: Me4tatelb
Добавлю сообщение по теме) в отличии от некоторых.... :D
На сайте кэнона появилась новая прошивка

Да уже как бы прошились все, кто хотел ))

Re[FL]:
Цитата:

от:FL
Ближе подойти нельзя было? Хотелось бы посмотреть на первую покрупнее, чтобы "Протон" на всю высоту вошел.
На последней тоже поближе-бы, чтобы было видно ракету, устремленную в небо (небо хорошее), а так без первого фото сложно понять, что там.

Подробнее

Да как-то все на бегу было, практически. Там, кстати, если смотреть размером по-больше, видно сразу, что это.

Вот тут поближе



А вот тут ближе не получилось







Re[FL]:
Цитата:

от:FL
Олега, ну у тебя поподалово, одно за одним :(
Бери 450 - толковая карточка.
Юра правильно дополнил, еще память расширять нужно, в оптимале 64битную ось и 8Гиг памяти.
В случае полной ж... как альтернатива - Gimp, он у меня на жутком старье идет.


ПыСы. А у меня монитр накрывается, завтра хочу посмотреть что-нибудь новое.

Подробнее


Спасиб,тёзко! У меня завсегда так,как пойдёт чернуха так по 3 случая сразу....радует,что это третий!!!! Завтра пойду куплю карту и 64 битную ОС 7-ку поставлю...памяти пока 4,но это добавим как-нить.... :D :D :D
Re[hapchu]:
.
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
а тоже.... полная....жара и душно....

самое время ночных съемок.
Re[OlegArt]:
.
[Justin]:
Re[barum]:
.
Re[hapchu]:
Цитата:
от: hapchu
Да как-то все на бегу было, практически. Там, кстати, если смотреть размером по-больше, видно сразу, что это.
Вот тут поближе

Мощно!!!
Цитата:
от: FL
Красивый закат.

Спасибо! Пару часов назад щёлкнул.
Днем
Re[barum]:
Цитата:

от:barum

Подробнее


Ух ты! Красиво!
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Ух ты! Красиво!

Спасибо! Природа балует! :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.