Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 12961 - 12980
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Что-то мне по это жаре и на фотосессию выезжать не в кайф. У нас в Ростове, душняк конкретный. Только перебежки от сплита, к сплиту.
Заметил общий спад активности в ветке.
А у вас как с этим?


а тоже.... полная....жара и душно....
Re[Justin]:
Нашел линсу 17-40,б/у три месяца,в сотне км от себя,за 750$,на смену своей сигмы.Стоит посмотреть? :?:
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Амиго,сорри за оффтоп,не пинайте,просто черная полоса какая-то,ко всему прочему на домашнем компе сгорела видюха....спецы,подскажите,чё купить не дороже 5 тыр,чтоб летала на ФШ....ьожно в личку,чтоб не оффтопить

Подробнее

Что тита этого надо брать http://rostov-na-donu.днс-shop.ru/catalog/80/129745/
днс=dns
у меня 450 - всё летает.
И оперативы прибавить, это даже более важней
фотограф=8гигов. :)
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: Justin
Что-то мне по это жаре и на фотосессию выезжать не в кайф. У нас в Ростове, душняк конкретный. Только перебежки от сплита, к сплиту.
Заметил общий спад активности в ветке.
А у вас как с этим?

Цитата:
от: OlegArt
а тоже.... полная....жара и душно....

Так милости просим к нам, у нас хорошо: за бортом 23, небольшой дождик.
Re[Justin]:
Justin, Blackdoc подскажите, пожалуйста, как вы на небе лучи прорисовали?
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
Justin, Blackdoc подскажите, пожалуйста, как вы на небе лучи прорисовали?

Меньше яркости, можно просто подвинуть гамму вправо. до 0,9-0,8
А ещё лучше поставьте фильтр от Nik Color Efex Pro3 такое большое поле деятельности.

В цвете добавлю свою версию

Re[Justin]:

Кропнутые зуйкапоганки Злоалекса.
Re[Zloalex]:
Цитата:

от:Zloalex

Кропнутые зуйкапоганки Злоалекса.

Подробнее


Галлюциногены. Для нового взгляда на мир. :cannabis:
Re[Zloalex]:
Цитата:

от:Zloalex

Кропнутые зуйкапоганки Злоалекса.

Подробнее

Это не "те" грибочки случайно?
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin


Ну конечно заберу её в нашу галерею.

Подробнее


Очень красиво





Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Галлюциногены. Для нового взгляда на мир. :cannabis:

КЗПЗ -наш ответ на КСЕ (Кропнутую Собачку Е...)
Для АБЁМА в восприятии!
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
КЗПЗ -наш ответ на КСЕ (Кропнутую Собачку Е...)
Для АБЁМА в восприятии!


КСЕ - это уже имя нарицательное, интересно автор знает?
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
Очень красиво

спасибо
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Что тита этого надо брать http://rostov-na-donu.днс-shop.ru/catalog/80/129745/
днс=dns
у меня 450 - всё летает.
И оперативы прибавить, это даже более важней
фотограф=8гигов. :)


Говоришь 450 и всё летает?????
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Говоришь 450 и всё летает?????

Не жалуюсь. Не топовая конечно, но вполне. :D Соотношение цена качество, очень хорошее.
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
Домики и лодочка (как-то нравятся мне деревянные лодочки)

elkost, на глазах растущие способности + врожденное художественное видение кадра = взрывоопасная смесь! Любуюсь и радуюсь, так держать!

Justin, Blackdoc - спасибо за варианты обработок, очень интересно, понравилось.

p.s.: жара неимоверная, на улице и 5 минут не постоишь, не што снимать((
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Не жалуюсь. Не топовая конечно, но вполне. :D Соотношение цена качество, очень хорошее.


Дык Юр,мне не до топов щас....от компа-то надо всего инет и ФШ....
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Дык Юр,мне не до топов щас....от компа-то надо всего инет и ФШ....

Тогда бери такую и не жужжи. Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTS 450 1024MB 128bit GDDR5 [ENGTS450 DC OC/DI/1GD5] DVI D-Sub HDMI
Код: 0127283
3 999 руб.

Важно, что у неё, именно быстрая GDDR5 Лучше, если найдёшь с 256bit
заофтопили вконец.

[quot]В акселераторе GeForce GTS450 используется 1 Гб памяти стандарта GDDR5 с шиной доступа 128 бит.

NVIDIA GeForce GTS 450 предлагает беспрецедентное соотношение цены/ производительности. Благодаря двукратному приросту производительности при обработке геометрии при помощи DirectX 11, графический процессор GeForce GTS 450 оставляет позади всех конкурентов и дарит пользователям потрясающий реализм в последних игровых новинках DirectX 11.[/quot]
Re[J.Belmondo]:
Цитата:

от:J.Belmondo
elkost, на глазах растущие способности + врожденное художественное видение кадра = взрывоопасная смесь! Любуюсь и радуюсь, так держать!
Justin, Blackdoc - спасибо за варианты обработок, очень интересно, понравилось.

Подробнее

Спасибо
Re[Justin]:
[quote=Justin]Тогда бери такую и не жужжи. Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTS 450 1024MB 128bit GDDR5 [ENGTS450 DC OC/DI/1GD5] DVI D-Sub HDMI
Код: 0127283
3 999 руб.

Важно, что у неё, именно быстрая GDDR5 Лучше, если найдёшь с 256bit
заофтопили вконец.

[quot]
Дык к кому-ж мне обратиться-то окромя Вас, вы-ж мне как родные все.....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.