от: Justin
Что-то мне по это жаре и на фотосессию выезжать не в кайф. У нас в Ростове, душняк конкретный. Только перебежки от сплита, к сплиту.
Заметил общий спад активности в ветке.
А у вас как с этим?
а тоже....
от: Justin
Что-то мне по это жаре и на фотосессию выезжать не в кайф. У нас в Ростове, душняк конкретный. Только перебежки от сплита, к сплиту.
Заметил общий спад активности в ветке.
А у вас как с этим?
от:OlegArt
Амиго,сорри за оффтоп,не пинайте,просто черная полоса какая-то,ко всему прочему на домашнем компе сгорела видюха....спецы,подскажите,чё купить не дороже 5 тыр,чтоб летала на ФШ....ьожно в личку,чтоб не оффтопитьПодробнее
от: Justin
Что-то мне по это жаре и на фотосессию выезжать не в кайф. У нас в Ростове, душняк конкретный. Только перебежки от сплита, к сплиту.
Заметил общий спад активности в ветке.
А у вас как с этим?
от: OlegArt
а тоже....полная....жара и душно....
от: Justin
Галлюциногены. Для нового взгляда на мир.:cannabis:
от: Zloalex
КЗПЗ -наш ответ на КСЕ (Кропнутую Собачку Е...)
Для АБЁМА в восприятии!
от: PanteleeV
Очень красиво
от: Justin
Что тита этого надо брать http://rostov-na-donu.днс-shop.ru/catalog/80/129745/
днс=dns
у меня 450 - всё летает.
И оперативы прибавить, это даже более важней
фотограф=8гигов. :)
от: OlegArt
Говоришь 450 и всё летает?????
от: elkost
Домики и лодочка (как-то нравятся мне деревянные лодочки)
от: Justin
Не жалуюсь. Не топовая конечно, но вполне. :D Соотношение цена качество, очень хорошее.
от: OlegArt
Дык Юр,мне не до топов щас....от компа-то надо всего инет и ФШ....
от:J.Belmondo
elkost, на глазах растущие способности + врожденное художественное видение кадра = взрывоопасная смесь!Любуюсь и радуюсь, так держать!
Justin, Blackdoc - спасибо за варианты обработок, очень интересно, понравилось.Подробнее