Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 11781 - 11800
Re[Oldman]:
Цитата:

от:Oldman
Народ, не перенасытил?
С ноутом ничего понять не могу.
Стекло в подписи.

Подробнее

О, у меня на даче такой же цветёт
Canon 60D + Sigma 24-70
Re[DreamDuremar]:
Цитата:
от: DreamDuremar
Спасибо!!!
Храм сфоткан при помощи объектива Tamron 17-50


Хорошо, заберу в галерею.
Дачное
Ну и в продолжение дачной темы
Цветочки, Canon 60D + Sigma 24-70

Макро звери, Canon 60D + Sigma 85 + Kenko Macro Ring
85 f/1.8
.
Re[DreamDuremar]:
Цитата:

от:DreamDuremar
О, у меня на даче такой же цветёт
Canon 60D + Sigma 24-70

Подробнее


Этот цветочек больше нра. :)
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Хорошо, заберу в галерею.

Спасибо чуть позже выложу ещё разных :)
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Этот цветочек больше нра. :)

Спасибо не так насыщено, как у Oldman, но фоткал во время дождика :)
Re[edward1979]:
Цитата:

от:edward1979
Знакомлюсь с 85 f/1,8. Выкладываю три портрета.

Подробнее


Последний портрет не плох. Чуть подправил на свой вкус и забрал в галерею.


Re[Justin]:
Да, так действительно получше.
Re[DreamDuremar]:
Это не мой, соседский, у нас только трава и сорняки.
Зато снимал одной рукой - второй его за стебель держал.
А так похож. Жена говорит, что это лилия.
Снимал тоже после дождя, вот до домашнего моника доберусь - посмотрю, что там с насыщенностью.
Re[Justin]:
Помните Карцева, сегодня большие, но по 5 руб, но очень большие, ну просто звери!
Вот и сегодня, не мог устоять перед такими. Вижу раков много и каждый день, но таких давно не видел, правда, к Карцевским 5 рублёвым, по нынешним временам ещё нолик дописать надо.

Вобщем вот, зацените. На тарелке не вмещался.








Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Помните Карцева, сегодня большие, но по 5 руб, но очень большие, ну просто звери!
Вот и сегодня, не мог устоять перед такими. Вижу раков много и каждый день, но таких давно не видел, правда, к Карцевским 5 рублёвым, по нынешним временам ещё нолик дописать надо.
Вобщем вот, зацените. На тарелке не вмещался.

Подробнее

Вай-вай! Деликатес!! А то омары, омары!
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Помните Карцева, сегодня большие, но по 5 руб, но очень большие, ну просто звери!
Вот и сегодня, не мог устоять перед такими. Вижу раков много и каждый день, но таких давно не видел, правда, к Карцевским 5 рублёвым, по нынешним временам ещё нолик дописать надо.
Вобщем вот, зацените. На тарелке не вмещался.

Подробнее

Хороши раки
Re[ibmnkz]:
Цитата:
от: ibmnkz
Лилия не менее шикарна! Вот тока наверное надо подрезать..А то земли много...И диафрагму побольше открыть, чтобы тыкву не было видно на заднем плане
:)

Есть и на открытой, но тычинки и пестики в грип не лезут :D
Цитата:
от: incite
Очень красиво! И качественно

Цитата:
от: Vaol
Нравится мне макросотка, надо копить :D
Я тоже побродил с 24-105, но это конечно не то...

Сотка конечно - бритва, но и 24-105 - молоток! :)

Цитата:
от: edward1979
Знакомлюсь с 85 f/1,8

Мне с девочкой понравился - душевно! :)
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Вай-вай! Деликатес!! А то омары, омары!



Я и говорю: ВРАЖИНА! ИЗУВЕР! На НОЧЬ ГЛЯДЯ - и ТАКОЕ!
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон


Я и говорю: ВРАЖИНА! ИЗУВЕР! На НОЧЬ ГЛЯДЯ - и ТАКОЕ!

:laugh: :laugh: :laugh: :tongue2: :tongue2: :tongue2:
Re[Justin]:
:D
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон

Я и говорю: ВРАЖИНА! ИЗУВЕР! На НОЧЬ ГЛЯДЯ - и ТАКОЕ!

А что нам остаётся? Только по холодильнику пошариться...! :D
Ещё дачно-цветочное. 100L
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
:D


А это Виктор, спешиал, ту ю!

Раки без пива, деньги на ветер.
По чешское элитное, это что-то! Этот терпкий, чуть сладковатоый, насышенный вкус солода, раки особо раскрываютсЯ!

Re[barum]:
Цитата:

от:barum
А что нам остаётся? Только по холодильнику пошариться...! :D
Ещё дачно-цветочное. 100L

Подробнее


Этот замечательный!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.