от:Oldman
Народ, не перенасытил?
С ноутом ничего понять не могу.
Стекло в подписи.Подробнее
О, у меня на даче такой же цветёт
Canon 60D + Sigma 24-70

от: DreamDuremar
Спасибо!!!![]()
Храм сфоткан при помощи объектива Tamron 17-50
от: Justin
Хорошо, заберу в галерею.
от: Justin
Этот цветочек больше нра. :)



от:Justin
Помните Карцева, сегодня большие, но по 5 руб, но очень большие, ну просто звери!
Вот и сегодня, не мог устоять перед такими. Вижу раков много и каждый день, но таких давно не видел, правда, к Карцевским 5 рублёвым, по нынешним временам ещё нолик дописать надо.
Вобщем вот, зацените. На тарелке не вмещался.
Подробнее
от:Justin
Помните Карцева, сегодня большие, но по 5 руб, но очень большие, ну просто звери!
Вот и сегодня, не мог устоять перед такими. Вижу раков много и каждый день, но таких давно не видел, правда, к Карцевским 5 рублёвым, по нынешним временам ещё нолик дописать надо.
Вобщем вот, зацените. На тарелке не вмещался.![]()
![]()
Подробнее
от: ibmnkz
Лилия не менее шикарна! Вот тока наверное надо подрезать..А то земли много...И диафрагму побольше открыть, чтобы тыкву не было видно на заднем плане
:)
от: incite
Очень красиво! И качественно
от: Vaol
Нравится мне макросотка, надо копить :D
Я тоже побродил с 24-105, но это конечно не то...

от: edward1979
Знакомлюсь с 85 f/1,8
от: barum
Вай-вай! Деликатес!! А то омары, омары!
от: Виктор Иогансон
Я и говорю: ВРАЖИНА! ИЗУВЕР! На НОЧЬ ГЛЯДЯ - и ТАКОЕ!![]()
![]()