Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 11761 - 11780
Re[Justin]:
Кто перешел с 30d на subj? Есть ли огромные преимущества?
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
у вас уже ОСЕНЬ? или вы траву зажелтили?
фото понравилось, особенно второе


Да нет, это лето такое )), а кроме полярика и первичной обработки в DPP, ничего с фото не делал.
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Мне показалось, или вы путаете понятие "лузер" с каким-то другим, типа "ламер"?! ;) :) Всем бы такими "лузерами" быть, чтоб зеркалки дарили :D

Совет - читать инструкцию к камере и сопутствующие источники, типа форумов, статей и т.п., чтобы в вопросах настройки, управления и пользования камерой не осталось ничего не ясного! Особенно в творческих режимах, Av, Tv, M! Плюс, читать обязательно статьи и литературу по фотографии, композиции и т.д. Соотносить прочитанное со снятым. Смотреть чужие хорошие работы! :D

Портрет нужно было снять с другим ракурсом, убрав все ненужное слева за спиной и оставив пространство справа для направления взгляда Захара.

Подробнее

А может заквадратить то, что есть?
НЕТ ОТКРОПИТЬ В ЗВЁЗДОЧКУ!!!!
Получится ОКТЯБРЯТСКИЙ ЗНАЧЁК!!!!!
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
А может заквадратить то, что есть?
НЕТ ОТКРОПИТЬ В ЗВЁЗДОЧКУ!!!!
Получится ОКТЯБРЯТСКИЙ ЗНАЧЁК!!!!!

Было б супер - только я не умею пока таких вещей с фотками, ЗНАЧЕК ну очень интересная тема, помогите если сможете.
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
А может заквадратить то, что есть?
НЕТ ОТКРОПИТЬ В ЗВЁЗДОЧКУ!!!!
Получится ОКТЯБРЯТСКИЙ ЗНАЧЁК!!!!!

Заквадратить - оно завсегда правильно! :D

Октябрятский значок не прикольно! Лучше в форме :cannabis:
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Заквадратить - оно завсегда правильно! :D

Октябрятский значок не прикольно! Лучше в форме :cannabis:

..........С горном!!!! :D
Re[OlegArt]:
.
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
В форме "многолистника" :cannabis:

Много не надо... пяти достаточно!
Re[Vaol]:
Цитата:

от:Vaol
Дачное...

Подробнее


Ну почему многие так и не пишут, каким стеклом снимали? Или хотят чтобы плодились посты с такими вопросами?
Re[DreamDuremar]:
Отличный экскурс по Сан-Ремо! С удовольствием посмотрел.
На первых двух чутка горизонт попавить бы. Третья великолепно. Каким стеклом кстали снимал этот храм?
Общий вид с домишками и улочками тоже здорово. Ну и казино ещё понравилось.
Спасибо, давай ещё! :D
[all]:
В субботу побродил по саду у приятелей :) 100L
Re[ibmnkz]:
Цитата:
от: ibmnkz
Ну почему многие так и не пишут, каким стеклом снимали? Или хотят чтобы плодились посты с такими вопросами?

Угу, безобразие сплошное!
Re[Justin]:
С рамочкой :)
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
В субботу побродил по саду у приятелей :) 100L

Подробнее


шикарно!!
:cannabis:
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
В субботу побродил по саду у приятелей :) 100L

Подробнее


Лилия не менее шикарна! Вот тока наверное надо подрезать..А то земли много...И диафрагму побольше открыть, чтобы тыкву не было видно на заднем плане
:)
Re[ibmnkz]:
Цитата:
от: ibmnkz
Ну почему многие так и не пишут, каким стеклом снимали? Или хотят чтобы плодились посты с такими вопросами?


Ссори, самому не нравится, когда не подписывают, а тут ...
Снято на 24-105
Re[barum]:
Цитата:

от:barum

Подробнее

Очень красиво! И качественно
Re[Justin]:
Народ, не перенасытил?
С ноутом ничего понять не могу.
Стекло в подписи.
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Отличный экскурс по Сан-Ремо! С удовольствием посмотрел.
На первых двух чутка горизонт попавить бы. Третья великолепно. Каким стеклом кстали снимал этот храм?
Общий вид с домишками и улочками тоже здорово. Ну и казино ещё понравилось.
Спасибо, давай ещё! :D

Подробнее

Спасибо!!!
1 и 2 поправил
Храм сфоткан при помощи объектива Tamron 17-50
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
В субботу побродил по саду у приятелей :) 100L

Подробнее



Нравится мне макросотка, надо копить :D
Я тоже побродил с 24-105, но это конечно не то...




Побаловался выложенной выше рамочкой - мне понравилось , правда если пробовать сделать тоньше кантик, то иногда глючит (начинает заливать картинку).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.