Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 11761 - 11780
Re[Justin]:
Кто перешел с 30d на subj? Есть ли огромные преимущества?
Re[elkost]:
от: elkostу вас уже ОСЕНЬ? или вы траву зажелтили?
фото понравилось, особенно второе
Да нет, это лето такое )), а кроме полярика и первичной обработки в DPP, ничего с фото не делал.
Re[MekloN]:
от:MekloN
Мне показалось, или вы путаете понятие "лузер" с каким-то другим, типа "ламер"?! ;) :) Всем бы такими "лузерами" быть, чтоб зеркалки дарили :D
Совет - читать инструкцию к камере и сопутствующие источники, типа форумов, статей и т.п., чтобы в вопросах настройки, управления и пользования камерой не осталось ничего не ясного! Особенно в творческих режимах, Av, Tv, M! Плюс, читать обязательно статьи и литературу по фотографии, композиции и т.д. Соотносить прочитанное со снятым. Смотреть чужие хорошие работы! :D
Портрет нужно было снять с другим ракурсом, убрав все ненужное слева за спиной и оставив пространство справа для направления взгляда Захара.Подробнее
А может заквадратить то, что есть?
НЕТ ОТКРОПИТЬ В ЗВЁЗДОЧКУ!!!!
Получится ОКТЯБРЯТСКИЙ ЗНАЧЁК!!!!!
Re[Zloalex]:
от: Zloalex
А может заквадратить то, что есть?
НЕТ ОТКРОПИТЬ В ЗВЁЗДОЧКУ!!!!
Получится ОКТЯБРЯТСКИЙ ЗНАЧЁК!!!!!
Было б супер - только я не умею пока таких вещей с фотками, ЗНАЧЕК ну очень интересная тема, помогите если сможете.
Re[Zloalex]:
от: Zloalex
А может заквадратить то, что есть?
НЕТ ОТКРОПИТЬ В ЗВЁЗДОЧКУ!!!!
Получится ОКТЯБРЯТСКИЙ ЗНАЧЁК!!!!!
Заквадратить - оно завсегда правильно! :D
Октябрятский значок не прикольно! Лучше в форме :cannabis:
Re[MekloN]:
от: MekloN
Заквадратить - оно завсегда правильно! :D
Октябрятский значок не прикольно! Лучше в форме :cannabis:
..........С горном!!!! :D
Re[OlegArt]:
.
Re[FL]:
от: FL
В форме "многолистника" :cannabis:
Много не надо... пяти достаточно!
Re[DreamDuremar]:
Отличный экскурс по Сан-Ремо! С удовольствием посмотрел.
На первых двух чутка горизонт попавить бы. Третья великолепно. Каким стеклом кстали снимал этот храм?
Общий вид с домишками и улочками тоже здорово. Ну и казино ещё понравилось.
Спасибо, давай ещё! :D
На первых двух чутка горизонт попавить бы. Третья великолепно. Каким стеклом кстали снимал этот храм?
Общий вид с домишками и улочками тоже здорово. Ну и казино ещё понравилось.
Спасибо, давай ещё! :D
Re[ibmnkz]:
от: ibmnkz
Ну почему многие так и не пишут, каким стеклом снимали? Или хотят чтобы плодились посты с такими вопросами?
Угу, безобразие сплошное!
Re[ibmnkz]:
от: ibmnkz
Ну почему многие так и не пишут, каким стеклом снимали? Или хотят чтобы плодились посты с такими вопросами?
Ссори, самому не нравится, когда не подписывают, а тут ...
Снято на 24-105
Re[Justin]:
от:Justin
Отличный экскурс по Сан-Ремо! С удовольствием посмотрел.
На первых двух чутка горизонт попавить бы. Третья великолепно. Каким стеклом кстали снимал этот храм?
Общий вид с домишками и улочками тоже здорово. Ну и казино ещё понравилось.
Спасибо, давай ещё! :DПодробнее
Спасибо!!!
1 и 2 поправил
Храм сфоткан при помощи объектива Tamron 17-50
Re[barum]:
от:barum
В субботу побродил по саду у приятелей :) 100LПодробнее
Нравится мне макросотка, надо копить :D
Я тоже побродил с 24-105, но это конечно не то...

Побаловался выложенной выше рамочкой - мне понравилось







