Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 11641 - 11660
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Да,то-же самое нашёл..

Вот ещё так можно http://www.free-codecs.com/Canon_RAW_Codec_download.htm
Re[buster073]:
Всё зависит от включенного или выключенного стабилизатора на объективе.
С 70-200 2,8 ЛИС, даже выключенная камера сажала батарею за сутки в нули, если не выключить на объективе стабилизатор.
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Всё зависит от включенного или выключенного стабилизатора на объективе.
С 70-200 2,8 ЛИС, даже выключенная камера сажала батарею за сутки в нули, если не выключить на объективе стабилизатор.

Это КАК ЭТО?! Стаб ведь включается только в момент нажатия кнопки спуска! Или на 70-200/2,8 он работает ПОСТОЯННО??? Может объектив был "немного" не исправен?!
Re[Виктор Иогансон]:
Нет, гиродатчики на Льке включены и запитанны постоянно. Не работает только сервопривод.
Сделано в угоду оперативности.
Очень хорошо видно на принципиальной электросхеме объектива.
Питание снимается только при выключении на самом оъективе.
Re[Zloalex]:
Туды ево в качель!
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Всё зависит от включенного или выключенного стабилизатора на объективе.
С 70-200 2,8 ЛИС, даже выключенная камера сажала батарею за сутки в нули, если не выключить на объективе стабилизатор.

у меня 24-105лис, может из-за него это, но камера была выключена поводком, а не переведена в дежурный режим спустя минуту простоя.
Получается нужно на объективе отключать стаб...
Re[buster073]:
Да, именно на выключенной камере и садился.
Re[Zloalex]:
спасибо, успокоили :)
щас зарядил батарею, отключил стаб на объективе. завтра посмотрим сядет- нет.
а вообще как-то не продумано получается. чуть что забыл- батарея в ноль :( мелочь а не приятно. я раньше на соньке тоже не парился, оставлял хоть на неделю без заметных потерь, а теперь придется постоянно помнить.
Re[Justin]:


Токина через стекло.
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Да, именно на выключенной камере и садился.

......расказывают ищщо,что када они,объективы значит,на складе лежат,они инергию для стабов из людишек,складарей,да разных уборщиков, сосут.....
(ужастик типа) :D :D :D
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin

Canon MP-E 65mm f/2.8


Подробнее





вот это портрет!

Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV

вот это портрет!

Гомер Симпсон воплоти!
Re[Justin]:
Re[BarnBurner]:
Цитата:

от:BarnBurner

Подробнее

Приятные снимки. Собачка всегда начеку! :)
Цитата:

от:Zloalex

Подробнее

Синхронное плавание!
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Вот ещё так можно http://www.free-codecs.com/Canon_RAW_Codec_download.htm

А чем родной с офсайта не устраивает? По-моему корректно работает.
http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/cameras/Digital_SLR/EOS_60D.aspx?DLtcmuri=tcm:203-805949&page=2&type=download
Re[Zloalex]:
Цитата:

от:Zloalex

....

Подробнее

Прошу прощения,каким стеклом сняли дычь :) ?
Re[ARTEMAX]:
Мамия Секор 135/2,8. Мануаллллл
Re[Justin]:
Буйство красок....
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: YuPiter
Действительно очень приятная фотография во всех отношениях!


Цитата:
от: OlegArt
Буйство красок....

Цветовой шторм! Высокая плотность цвета.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.