от: OlegArt
Да,то-же самое нашёл..
Вот ещё так можно http://www.free-codecs.com/Canon_RAW_Codec_download.htm
от: OlegArt
Да,то-же самое нашёл..
от: Zloalex
Всё зависит от включенного или выключенного стабилизатора на объективе.
С 70-200 2,8 ЛИС, даже выключенная камера сажала батарею за сутки в нули, если не выключить на объективе стабилизатор.
от: Zloalex
Всё зависит от включенного или выключенного стабилизатора на объективе.
С 70-200 2,8 ЛИС, даже выключенная камера сажала батарею за сутки в нули, если не выключить на объективе стабилизатор.
от: Zloalex
Да, именно на выключенной камере и садился.
от:Justin
Canon MP-E 65mm f/2.8Подробнее
от: PanteleeV![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
вот это портрет!
от: Justin
Вот ещё так можно http://www.free-codecs.com/Canon_RAW_Codec_download.htm
от: YuPiter
Действительно очень приятная фотография во всех отношениях!
от: OlegArt
Буйство красок....