от: KSerX
Господа! Кто-нибудь может высказать свое мнение о m(edium)RAW? Кто сделал для себя какие-то выводы.
А для чего? Место экономить? С покупкой 64гиговой карты, уже целую неделю, всё ещё показывает, что осталось 999 кадров, и когда они начнуть уменьшаться неизвесно. :)

