Цитата:от:FL
Зеркалка! Зеркалка!
Приводи на форум, уболтаем! :laugh:
Сегодня в магазине вокруг обьективов потоптался, очень интересны макросотка и 70-200 4 L IS USM. Но нифига не дешевые. Жена смеется, говорит, выбирай любой в подарок на НГ.Подробнее
Да я и сам надеюсь уболтать! Младшенькая до сих пор - ВААЩЕ ничего в руках не держала! То фото (мальчуган на руках у ДЯДИ!) это было ПЕРВОЕ из не более чем 10 и снято на годовщине любимого племянника, пока народ перекуривал. А до этого, даже на телефон ничего не снимала (что совсем не похоже на молодёшь современную) А тут старшая сестра на курсы фото-шопа пошла виртуальные - всякие рамочеи на фото сына мастрячит, вот младая и загорелась наверное насмотревшись. А в детстве - рисовала ОТЛИЧНЕЙШЕ карандашами. Ей пророчили будущее в художестве учителя. А она закончила учёбу и сейчас работает художником-оформителем в конторе дизайнерской. Может ЭТО и сказалось на хотелке!