Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 11521 - 11540
Re[ibmnkz]:
Ух - КРАСАВЕЦ! Аж - ЛОСНИТСЯ!!!
Люблю кошек! А моя девушка 18-ти летняя - белоснежная вся! :D
Re[MadDad66]:
Немного ЭРОТИКИ! :D ( в смысле - из ночной жизни) До лодчёнки - метров 300. Из окна. Исо 100, 3200 и 6400 соответственно.    Все шумодавы отключены, пробовал 12800 - не заливается чота.
Re[Arma]:
Цитата:
от: Arma
прошу заранее прощения за некий офтоп.
планировал купить 60D уже пришел в магазин покрутил в руках прадовец стал отговаривать от 60D в пользу 50D мотивируя тем что 60-й пластиковый...

это не оффтоп, а лень!
лень прочесть последние страницы темы. тут только недавно писали, что 50D упал с 40см не ковер и сдох. вот те и прочный металлический корпус. насчет шумности матриц см. обзор dpreview, ссылка на первой странице. там же на первой есть инфа как проверять матрицу. и вообще проштудируйте первую страницу прежде чем постить вопросы. очень многое станет ясно!
Re[Виктор Иогансон]:
Витя -ты купил -Canon EOS 60D?
Re[KSerX]:
Цитата:
от: KSerX

5) Пробег 60Д - в сервисе. Или знать инженерное меню.

Копия Москва уверяет, что нет возможности посмотреть пробег на 550 и 60. врут?
Re[hardstep]:
Цитата:
от: hardstep
Копия Москва уверяет, что нет возможности посмотреть пробег на 550 и 60. врут?

Вот чесслово, не знаю, может и врут :)
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
Витя -ты купил -Canon EOS 60D?

АХА, купил! И НОЛИК для крутости дорисовал, таперь у меня - ШЕСТИСОТЫЙ!
Рома!
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:

от:Виктор Иогансон
Немного ЭРОТИКИ! :D ( в смысле - из ночной жизни) До лодчёнки - метров 300. Из окна. Исо 100, 3200 и 6400 соответственно.

Все шумодавы отключены, пробовал 12800 - не заливается чота.

Подробнее

А чего? Детальки на месте (по катерку смотрю), цвет на месте. Гарным шумодавом пройтись...
И вообще, лет 6-7 назад кто-нибудь мог себе представить такое? Люди, похоже, избаловались.
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
АХА, купил! И НОЛИК для крутости дорисовал, таперь у меня - ШЕСТИСОТЫЙ!
Рома!

Виктор, подпись вроде уже не так актуальна?
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
АХА, купил! И НОЛИК для крутости дорисовал, таперь у меня - ШЕСТИСОТЫЙ!
Рома!


Достойный выбор
Удачных снимков
=======================
Теперь осталось прикупить ШЕСТИСОТЫЙ МЭРС
Re[Виктор Иогансон]:
КАЙфовых снимков Вашим "мерином"...
Re[KSerX]:
Шумодав - эт хорошо! Я к Юре на курсы хочу запмсаться - надо тока теперь ишо деньжат поднакопить, штоб до Ростова и обратно хватило! (ну и на УЧЁБУ тоже!) Вот только ещё одна бяка с этими ночнушками - камера стояла на подоконнике, а стаб-то я не выключил! Может и ЭТО тоже гадостей добавило?!
Re[GUNIK]:
Николай НиколаичЬ! Рома! (МЕРИНА - Н И З А Ч Т О !!! )СПАСИБО!

KSerX! Спасибо! Про подпись - РАНОВАТО ЕЩЁ!
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:

от:Виктор Иогансон
Шумодав - эт хорошо! Я к Юре на курсы хочу запмсаться - надо тока теперь ишо деньжат поднакопить, штоб до Ростова и обратно хватило! (ну и на УЧЁБУ тоже!) Вот только ещё одна бяка с этими ночнушками - камера стояла на подоконнике, а стаб-то я не выключил! Может и ЭТО тоже гадостей добавило?!

Подробнее

Подоконник, стаб и ИСО 6400 в одном флаконе - это круто, еще круче водки с пивом :)
Re[Виктор Иогансон]:
.
Re[OlegArt]:
.
Re[FL]:
Олег! Привет! С проверками пока не заморачивался, всякие фокусы и пиксели. А коротко - пока ДОВОЛЕН! Конечно не долгожданная 60-ка, но всё-таки! Хотя . . . - может быть не всё ещё и потеряно! Тут младшенькая загорелась идеей - купить камеру (вот думают сидят: Мыльница?! Зеркалка ?! или Телевизор?!) попробую сблатовать на 60Д и поменяться!
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:

от:Виктор Иогансон
Олег! ФИГНЯ всё какая-то !!! Глядя на ВАШИ - уж и стрёмно чего-то показывать! Вот ведь проблему сам себе нарисовал - ЗАНОВО УЧИТЬСЯ всему!!!
А ПЕРЕУЧИВАТЬСЯ ведь всегда СЛОЖНЕЕ! Раньше КАК было - нажал на кнопку и доволен! Качество вроде всех устраивало ( а на современных аппаратах -- оно отличное) А ТЕПЕРЬ?! ДУМАТЬ начинаешь! А ЧТО люди скажут?!

Подробнее


Да Виктор, а кому сейчас легко! Тем более ветка уже разрослась, тысячами снимков. Глаза насмотрелись уже всякого и удивить нас не очень то легко. Если смотреть с художественной стороны.

Пейзажики неплохо! Может только бы чуть ниже камеру опустить бы, чтобы цветочки на ПП поставить. Бабочки на цветке тоже хорошо!
Re[hardstep]:
Цитата:
от: hardstep
эти понравились. первый за боке, второй за хороший красный и пофиг что не резко и мало деталей на красном, смотрится хорошо, как сказочный лес.


Да соглашусь, к этим добавил бы этот космический аппарат!


Ну автора тоже, в суперголовном уборе.
Re[Justin]:
.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.