Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 11421 - 11440
Re[hardstep]:
hardstep, barum, спасибо! Буду посмотреть...
Re[barum]:
от: barum
Этот. Можно найти там же дешевле. От родного не отличить.
http://www.aliexpress.com/snapshot/101000682.html
отличия есть. на наклейке немного другие надписи и пазы для контактов "+" и "-" у левого чуть пошире.
Re[Justin]:
Обзор Canon 17-55 2.8 на 60D, начало. Может быть потом на первую страницу?
http://photokaravan.com/Blogs/Karavan/553
http://photokaravan.com/Blogs/Karavan/553
Re[Justin]:
Короче получился сплошной
Блин забыл самое главное карточку памяти купить. Ладно хорошо у брата была дак ей попользовался. Затем не переключил с автомата на ручной режим и начал объектив крутить ..... я еще думаю чего он так туго идет. А потом как увидел прям побледнел ..... Все нормально обошлось ... жизневажные органы не задеты. Поехали фотаться на пляж ( само собой - лето же) а солнца нет. Как без него .... только расчехлился молния гром и в машине просидели час. Ладно наконец-то вышли и блин аккумулятор забыли. Опять домой по пробкам вспоминая по дороге сколько это золото стоит для чего оно нам и почему так все получилось. Веселый день. Короче одно хорошо мы с братом пофотали что хотели и многое не получилось
но мы старались для первого раза. Создал свой альбом буду периодически выкладывать интересности.
http://album.foto.ru/albums/390468/
http://album.foto.ru/albums/390468/
Re[KSerX]:
от: KSerX
Закос под Fuji S3. На композишн не смотрите (кусок пано).
Может, кто чего скажет?
Эва куда замахнулись! Фудж он же ПРО. А Кэнон он просто Кэнон. Это как пытаться имитировать с помощью краски местного химзавода дорогую финскую эмаль.
Re[Justin]:
Скажите, только те кто снимает в RAW, вы как шумы убираете?
Теории не надо, просто те кто действительно видит эту проблему и с ней реально борется.
Теории не надо, просто те кто действительно видит эту проблему и с ней реально борется.
Re[yaroslavl]:
Nik Software Dfine 2.107.9162 [ENG]
Re[edward1979]:
Он пакетно 300-500 может обработать? До ACR или после?
Re[Nikolay Alex]:
от: Nikolay Alex
Эва куда замахнулись! Фудж он же ПРО. А Кэнон он просто Кэнон. Это как пытаться имитировать с помощью краски местного химзавода дорогую финскую эмаль.
Но ведь фудж тоже вроде как ф/аппарат, кое-что им даже можно снимать..., несмотря на эмалированную картинку.
Re[yaroslavl]:
про пакетно не с кажу не пробовал, после camera raw, он уже в самом фотошопе подключается
Re[edward1979]:
от: edward1979
про пакетно не с кажу не пробовал, после camera raw, он уже в самом фотошопе подключается
Да, спасибо почитал, попробую. Пока все безрадостно. Шумы.
Re[L I S]:
1 и 5 - понравились
Re[posmir]:
от:posmir
Короче сигма 10-20 f/3.5 попадает конешна реже, чем эльки....
Зато когда попадает -
сто-про-кроп -Подробнее
Надо им архитектуру и интерьер поснимать. Вот там будет видно на что он способен. Если экземпляр удачный, то на многое. У меня был SIGMA AF 10-20 mm F/4-5.6 ASP IF EX DC HSM, но попался неудачный. Попадал, но мылил безжалостно. Продал, взял Canon 10-22, доволен.
Re[hardstep]:
от:hardstep
DPP тоже показывает больше оттенков.
раскрывается. все не указанные параметры оставлены по умолчанию.
allehandro61, может вспомнишь, какой из указанных вариантов больше похож на правду?
MekloN, теперь я не понимаю твоей привязанности к C1. он же не показывает то, что должен.Подробнее
приятно что в качестве примера для сравнения конвертеров используется мой цветочек))) ну мне кажется что более естенный цвет получился в С1 , наверно это впечатление сложилось т.к. рав я "проявил" в тот же день и в памяти отложились именно эти цвета. Но с DPP картинка нравится)) А по большому счету никогда так серьезно не думал о цете и разнице оттенков получаемых в том или ином конвертере.













