от: AnatolA
ну да, не гений как ты
опять фигня...
твоя проблема в том, что ты даже не пытаешься понять, почему кто-то сделал так-то...
ты сразу начинаешь навязывать свое, считая. что знаешь все лучше других...
даже не понимая, почему оно так было сделано... ))))
а я... да мне вообще все пофигу, мне нравится снимать, и я просто снимаю все подряд в свое удовольствие ))))
70-200, 3.2










