Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 98301 - 98320
Re[AnatolA]:
Цитата:
от: AnatolA
ну да, не гений как ты

опять фигня...
твоя проблема в том, что ты даже не пытаешься понять, почему кто-то сделал так-то...
ты сразу начинаешь навязывать свое, считая. что знаешь все лучше других...
даже не понимая, почему оно так было сделано... ))))

а я... да мне вообще все пофигу, мне нравится снимать, и я просто снимаю все подряд в свое удовольствие ))))
70-200, 3.2
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
ты сразу начинаешь навязывать свое

покажи кому я что навязывал? я написал что разница всеж есть между полностью открытой и прикрытой, особенно видно в области боке, еще по резкости выигрывает как правило и по другим параметрам. По какой причине ты прикрывал - в душе не знаю. Может чтоб тупо с промахом автофокуса боротся, увеличивая ГРИП. Так что повторюсь, никому я ниче не навязывал и навязывать не собирался.
Re[AnatolA]:
Цитата:

от:AnatolA
покажи кому я что навязывал? я написал что разница всеж есть между полностью открытой и прикрытой, особенно видно в области боке, еще по резкости выигрывает как правило и по другим параметрам. По какой причине ты прикрывал - в душе не знаю. Может чтоб тупо с промахом автофокуса боротся, увеличивая ГРИП. Так что повторюсь, никому я ниче не навязывал и навязывать не собирался.

Подробнее

ответь на такой вопрос, у тебя 70-200 2.8 II есть?
ты на него снимал? свои фото показать сможешь?
или просто выдумываешь свои утверждения?????


70-200, 3.2
Re[Justin]:
Дорога



Олег , у меня при таких настройках , а именно режим М , выдержка фиксированная , авто исо , Canon EF 70-200mm f/4L , все кадры получаются недодержанными , не подскажешь в чем причина ? А же правильно понимаю что в М режиме нет экспокоррекции ?
Re[Justin]:
Re[Varella]:
на нашей тушке нет экспокоррекции в М, соответственно автоисо будет ставится так, чтоб вывести в ноль экспозицию. А т.к. кэнон недосвечивает обычно, то и кадры будут темными. Насколько я знаю такая фишка есть только Дх.
Re[unreal]:
опять я что-то там выдумываю, продолжать общение дальше на эту тему смысла не вижу. Тем более мои сообщения ты читаешь через слово как минимум.
Re[Varella]:
Цитата:

от:Varella
Олег , у меня при таких настройках , а именно режим М , выдержка фиксированная , авто исо , Canon EF 70-200mm f/4L , все кадры получаются недодержанными , не подскажешь в чем причина ? А же правильно понимаю что в М режиме нет экспокоррекции ?

Подробнее

экспокоррекция в М есть только у 1Dx и 7D2
у нас стабильный недодер в 1/3
я все свежие, то что сейчас выкладываю, снимал в М и почти везде нужно при проявке чутка добавлять экспу
Re[AnatolA]:
Цитата:
от: AnatolA
опять я что-то там выдумываю, продолжать общение дальше на эту тему смысла не вижу. Тем более мои сообщения ты читаешь через слово как минимум.

повторяю вопрос!!!!

ответь на такой вопрос, у тебя 70-200 2.8 II есть?
ты на него снимал? свои фото показать сможешь?
или просто выдумываешь свои утверждения?????


или ты слился?
Re[unreal]:
Цитата:

от:unreal
повторяю вопрос!!!!

ответь на такой вопрос, у тебя 70-200 2.8 II есть?
ты на него снимал? свои фото показать сможешь?
или просто выдумываешь свои утверждения?????


или ты слился?

Подробнее



почитай переписку заного, ты найдешь ответ на этот вопрос. Ты видишь что ты хочешь, и воспринимаешь как тебе надо.

ЗЫ можешь считать что я слился, и что я дебил ибо незнаю зачем ты на 1/3 стопа прикрыл диафрагму.
Re[Justin]:
Во , портрет пацаненка нашел

Re[Varella]:
Цитата:

от:Varella
Во , портрет пацаненка нашел

Подробнее

хороший портрет...
только впечатление, что ты там контраст накрутил...


уличный художник 70-200, 3.2



и так...
Re[Justin]:
Да накрутил , а ты считаешь что не нужно ?


сильный кроп
Re[Varella]:
Цитата:
от: Varella
Да накрутил , а ты считаешь что не нужно ?

ниче не считаю, ты сам решаешь как проявлять свои фото
просто сильно заметно, потому и спросил
Re[unreal]:
Хорошо выгулял свою дудку

А я теперь знаю, как вылядит шайтан-арба :cannabis:
Re[unreal]:
Цитата:

от:unreal
щас спою!!! :cannabis: 70-200, 3.2

Подробнее



Остальные, скажем так, обычные ;) Качество везде на высоте!
Re[Justin]:
А у нас из всех развлечений снова спидвей.
То бишь, 4 мотоциклиста проезжают по 4 круга против часовой стрелки. Что-то неоднообразное начинается после первой серии из 4 заездов, когда лед уже раздолбили, и начинаются вылеты...
Впрочем, вчера таки договорился, чтобы пустили внутрь кольца.
Все же снимать с низкой точки поинтереснее. Но все портят судьи, стоящие на виражах; фокус об них сбивается.

Но и компоновка сбивается. То, что снаружи выглядит как более-менее плотная лесенка, изнутри разбивается на одиноких байкеров
Re[unreal]:
*
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
70-200

хороша серия с праздника
Re:
Аллес гуд!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.