Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 98281 - 98300
Re[kosphoto]:
Цитата:
от: kosphoto
А кто-то говорит белый цвет объектива недостаток...глупцы ибо не знают сколько дверей им можно открыть:)))) Карточки Олег отличные! Почаще выходи его выгуливать))

Спасибо )))
буду неспеша проявлять и закидывать

Цитата:
от: ifle
Получилось передать настроение. А что за фестиваль?

Цитата:
от: SergeyAn
А может день св.Валентина?День влюбленных к нам от них пришел...


седня да, день св. Валентина ))

70-200, 3.2
Re[unreal]:
Клева

Цитата:

от:unreal

Подробнее

Re[Justin]:
Давали свет и возможность мимо проезжать

Re[Justin]:
70-200, 3.2
Re[toto44]:
Цитата:
от: toto44
Клева


лови такую 70-200, 3.2
Re[unreal]:
гыыы
задник бы посветлее и на 2,8 ...
Re[toto44]:
Цитата:
от: toto44
гыыы
задник бы посветлее и на 2,8 ...

поверь, 2.8 от 3.2 ты не отличишь НИКОГДА!
а задник - уж какой есть :D
Re[unreal]:
я к тому что тетка объемнее б была :D
Re[toto44]:
Цитата:
от: toto44
я к тому что тетка объемнее б была :D

нет
там легкий перелет фокуса, она на ближней границе ГРИП
если бы легло по центру, все было бы иначе...


70-200, 3.2
Re[unreal]:
ну епте, какая печалька :)
чо про церковь скажешь

последняя дефченка тоже рульная!
Re[toto44]:
Цитата:
от: toto44
ну епте, какая печалька :)
чо про церковь скажешь

последняя дефченка тоже рульная!

у моей тушки проблема с АФ, юстировка не помогла, на 70-200 перелет, на 200 еще ничего, а на 70 конкретный
пробовал обьектив на других тушках - все в цель
сначала печалился, потом забил и просто снимаю...

это не последняя, будут еще :cannabis:


не люблю, когда так без надобности голые деревья основной обьект загораживают, я бы левее сместился, это если по кадрированию
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal

не люблю, когда так без надобности голые деревья основной обьект загораживают, я бы левее сместился, это если по кадрированию


я б с радость да слева конкретные кусты а с права овраг, а ссзаду трасса...
хотя вот такое есть, но мне не нра
Re[toto44]:
Цитата:

от:toto44
я б с радость да слева конкретные кусты а с права овраг, а ссзаду трасса...
хотя вот такое есть, но мне не нра

Подробнее

избыток ПП, резать до ближних деревьем, ИМХО
а лучше переснять в закате


ну или при луне :cannabis: 70-200, 3.2
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
поверь, 2.8 от 3.2 ты не отличишь НИКОГДА!
а задник - уж какой есть :D

по бокешке кстати видно становится, и притом на чутка прикрытой оно интереснее. Специально на 135Л эксперименты ставили с товарищем)
Re[AnatolA]:
Цитата:
от: AnatolA
по бокешке кстати видно становится, и притом на чутка прикрытой оно интереснее. Специально на 135Л эксперименты ставили с товарищем)

2.8 и 3.2 - с этого обьектива вслепую ты фиг угадаешь!!!
4 - да заметно и сильно

спорить не буду и убеждать не буду, я все это уже давно проверил
Re[unreal]:
может и так, на 135-ке 2,0 и 2,8 разница видна, как у тебя в руках не держал, просто предположил. Кстати на своей 85-ке, 1,4 и 1,6 разницу при сравнительных фото вижу, не на всех сюжетах, но вижу. Хотя действительно все это мелкие нюансы)
Re[AnatolA]:
Цитата:

от:AnatolA
может и так, на 135-ке 2,0 и 2,8 разница видна, как у тебя в руках не держал, просто предположил. Кстати на своей 85-ке, 1,4 и 1,6 разницу при сравнительных фото вижу, не на всех сюжетах, но вижу. Хотя действительно все это мелкие нюансы)

Подробнее

2 и 2.8 - это СТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2.8 и 3.2 - это 1/3 СТОПА!!!!!!!!!!!

разницу улавливаешь?


ПыСы: при чем здесь 85-ка?????
чем выше фиафрагменное число, тем МЕНЬШЕ видна разница в 1/3 стопа!!!!!

просто возьми калькулятор и посчитай в процентном отношении
Re[Justin]:
не видно и не видно, че ты так возбудился то? зачем тогда прижимал если разницы нет?
Re[AnatolA]:
Цитата:
от: AnatolA
зачем тогда прижимал если разницы нет?

ты не поймешь
Re[Justin]:
ну да, не гений как ты
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.