Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 98261 - 98280
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Затесавшийся кораблик, между островов.


Подробнее


А может кораблик убрать? Хотя ...
Re[16]:
Цитата:

от:16
ШАМАНКА

Подробнее

Вроде нравится, но с небом перебор как то
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost

А может кораблик убрать? Хотя ...

на этом снимке я специально его ждал,
без кораблика есть снимок, нужно только проявить.
Re[16]:
Цитата:

от:16
ШАМАНКА

Подробнее

Какой свет!!!
Я за галерею.
Re[16]:
Цитата:

от:16
ШАМАНКА

Подробнее


Re[Justin]:
выгулял сегодня 70-200
настрелял дофига репортажных портретов (женщины/девушки)
так что на ближайшее время ветку ожидает завал мимопроходизмов

обьектив как всегда великолепен...проявка минимальная, экспокоррекция +1/3, виньетка...
контрасты, вибры и прочие улучшатели - по нулям

70-200, 3.2
Re[Justin]:
70-200, 3.2
Re[Justin]:
70-200, 3.2
Re[Justin]:
щас спою!!! :cannabis: 70-200, 3.2
Re[Justin]:
затерялася 70-200, 3.2
Re[16]:
Цитата:

от:16
ШАМАНКА

Подробнее


понравилась!
Re[Justin]:
70-200, 3.2
Re[unreal]:
Отлично!
Да этот объектив и новые 50 мгп отлично разукрасит ;)
Re[SergeyAn]:
Цитата:
от: SergeyAn
Отлично!
Да этот объектив и новые 50 мгп отлично разукрасит ;)

спасибо :D

имхо, лучший зум кэнана
при проявке только коррекция экспозици!!!
все, больше вообще НИЧЕГО!!!!

цвет, микроконтраст, детали - все из обьектива
каждый раз просто балдею, когда проявляю фотки с 70-200



70-200, 3.2
Re[unreal]:
Цитата:

от:unreal

Подробнее

Ярко, позитивно, классно!
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
Ярко, позитивно, классно!

+1
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
Ярко, позитивно, классно!

спасибо, Леночка :D
если надумаешь брать обьектив... рекомендую! ))))
КСТАТИ! позировали в основном мне, как только замечали среди никанистов с черненькими обьективчиками мою БЕЛУЮ ТРУБУ! ))))))))

Цитата:
от: Фёдор М
+1

спасибо ))

Re[unreal]:
*
Re[unreal]:
Получилось передать настроение. А что за фестиваль?
Re[ifle]:
А может день св.Валентина?День влюбленных к нам от них пришел...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.