Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 98241 - 98260
Re[Justin]:
Пятничный оффтоп с младшенького (с лишним ноликом)

:cannabis:
Re[Кэп2007]:
Цитата:
от: Кэп2007
А я вот, решил попробовать поснимать полудрагоценную бижутерию. Это мой первый опыт и первые (!), без всяких пробно-тестовых, снимки.

С почином! ))
если будет интересно, могу в личку отписать свое мнение, критику и советы
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
Пятничный оффтоп с младшенького (с лишним ноликом)

:cannabis:

Подробнее

Пятница 13 )))))))))))
Re[unreal]:
конечно мне интересно услышать конструктивную критику от знающих людей...Тем более, что мне целый мешок этих украшений принесли..., на подходе еще один.
Re[Кэп2007]:
Цитата:
от: Кэп2007
конечно мне интересно услышать конструктивную критику от знающих людей...Тем более, что мне целый мешок этих украшений принесли..., на подходе еще один.

вечером вам с "сугробом" отпишусь... :пЫво:
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
Пятничный оффтоп с младшенького (с лишним ноликом)

:cannabis:

Подробнее

Поддержу своим оффтопом :cannabis:

70-200 F4 L IS
Затесавшийся кораблик, между островов.


Re[Justin]:
прА рыбок.... 17-55







Re[Justin]:
лотки 70-200

Re[Justin]:
запутался 70-200
Re[Justin]:
17-55

Re[Justin]:
Здравствуйте, коллеги.
Очередная встреча с Sanchis-ом состоялась. Но прошла ТАК эффективно, что, увы, до фотографий дело не дошло. Так, что передаем привет на словах
Re[Mishuta]:
Цитата:
от: Mishuta
Здравствуйте, коллеги.
Очередная встреча с Sanchis-ом состоялась. Но прошла ТАК эффективно, что, увы, до фотографий дело не дошло. Так, что передаем привет на словах


ну молодцы, что еще сказать!
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
прА рыбок.... 17-55

А хде кот?
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
А хде кот?

на первой в галерее ))))

ПыСы: на 18-135
Re[unreal]:
Цитата:

от:unreal
прА рыбок.... 17-55

Подробнее

а что, классная движуха с рыбками получилась
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
на первой в галерее ))))

ПыСы: на 18-135

Сурьезный. Наверное мыслит как бы рыб сожрать. :cannabis:
Re[Justin]:
Re[Justin]:
ШАМАНКА

Re[unreal]:
Цитата:

от:unreal
лотки 70-200

Подробнее

Олег, твоя морская серия супер
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.