
:cannabis:
от: Кэп2007
А я вот, решил попробовать поснимать полудрагоценную бижутерию. Это мой первый опыт и первые (!), без всяких пробно-тестовых, снимки.
от: Кэп2007
конечно мне интересно услышать конструктивную критику от знающих людей...Тем более, что мне целый мешок этих украшений принесли..., на подходе еще один.
от: Mishuta
Здравствуйте, коллеги.
Очередная встреча с Sanchis-ом состоялась. Но прошла ТАК эффективно, что, увы, до фотографий дело не дошло. Так, что передаем привет на словах
от: unreal
прА рыбок....17-55
от: al.val.k
А хде кот?
от: unreal
на первой в галерее ))))
ПыСы: на 18-135

