от:Mishuta
Здравствуйте, друзья. Позвольте поделиться приятной встречей, которая состоялась намедни с нашим камрадом (aka Sanchis)
и его супругой.
Встреча прошла в дружественной, теплой обстановке, как и подобает настоящим шестидесятникам (ведь, как известно, бывших шестидесятников не бывает,[Sic])Подробнее
Ба! Знакоме всё лица! Санчесу отдельный привет! ;)














