
и его супругой.

Встреча прошла в дружественной, теплой обстановке, как и подобает настоящим шестидесятникам (ведь, как известно, бывших шестидесятников не бывает,[Sic])



от: Mishuta
Здравствуйте, друзья. Позвольте поделиться приятной встречей, которая состоялась намедни с нашим камрадом (aka Sanchis)
от: unreal
Sanchis повсюду )))))
кстати, как там говорится "муж и жена...", афигенна похожи!
от: kosphoto
Ну вот другое дело, приятно познакомиться
от: Levonty
90 см это не жесть, а где-то "местами_по_фаберже_есть" :cannabis:
Хорошее утро. У нас пока даже в полдень так солнце не поднимается