Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 98201 - 98220
Re[Justin]:
Здравствуйте, друзья. Позвольте поделиться приятной встречей, которая состоялась намедни с нашим камрадом (aka Sanchis)



и его супругой.



Встреча прошла в дружественной, теплой обстановке, как и подобает настоящим шестидесятникам (ведь, как известно, бывших шестидесятников не бывает,[Sic])






Re[Justin]:
Лица Тибета ( кроп )

Re[Justin]:
Лица Тибета ( кроп )

Re[Mishuta]:
*
Re[Mishuta]:
Цитата:
от: Mishuta
Здравствуйте, друзья. Позвольте поделиться приятной встречей, которая состоялась намедни с нашим камрадом (aka Sanchis)

Sanchis повсюду )))))

кстати, как там говорится "муж и жена...", афигенна похожи!
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
Sanchis повсюду )))))

кстати, как там говорится "муж и жена...", афигенна похожи!

+1
Re[Justin]:
Панорамка.
7 вертикальных.
на ББТ.


Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco

Подробнее

хорошие лучи поймал!
откуда у вас снег?
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
хорошие лучи поймал!
откуда у вас снег?

спасибо!

включали снег на 1 день, воспользовался моментом. :D

Ночь.


17-55 F2.8 IS USM
+18
Сегодня был в парке Loveland для взрослых.
Для затравочки кину один снимок и пойду спать,
завтра ещё проявлю, если интересно будет.


Re[kosphoto]:
Цитата:
от: kosphoto
А чего себя не выставили в дружной компании?


Ну, да, как бы, почет гостям в первую очередь.





Re[Mishuta]:
*
Re[kosphoto]:
Цитата:
от: kosphoto
Ну вот другое дело, приятно познакомиться



Взаимно. Будете в наших краях, - дайте знать...
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco

включали снег на 1 день, воспользовался моментом. :D

Ночь.

Подробнее


Слабачки :cannabis:
Где-то на 1:15, это как раз про мою деревеньку
http://www.youtube.com/watch?v=4-OJsyZj-NE
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
Слабачки :cannabis:
Где-то на 1:15, это как раз про мою деревеньку
http://www.youtube.com/watch?v=4-OJsyZj-NE

да, 90см, это жесть.

а у нас уже снег растаял. :D

Утренняя прогулка с ND-8 фильтром.

Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
да, 90см, это жесть.

а у нас уже снег растаял. :D

Утренняя прогулка с ND-8 фильтром.

Подробнее

90 см это не жесть, а где-то "местами_по_фаберже_есть" :cannabis:

Хорошее утро. У нас пока даже в полдень так солнце не поднимается
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
90 см это не жесть, а где-то "местами_по_фаберже_есть" :cannabis:

Хорошее утро. У нас пока даже в полдень так солнце не поднимается

сын
Сын растет и времени на освоение фотоаппарата совсем не осталось. так что просто нажимаю кнопку)))
Re[lizaveta_Z]:
lizaveta_Z
А если бы вы попробовали перед нажатием на "волшебную" кнопку присесть, результат был бы поинтереснее.
Re[lizaveta_Z]:
*
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.