от: Justin
Ладно, инцидент не стоит конфликта, но уважительно разговаривать и фильтровать слова, ты так и не научился.
а тебе бы понравилось, когда приходит чел без фото и начинает обвинять во лжи, причем абсолютно безосновательно?
заметь, я ему вообще ничего не писал, он сам влез
вообще ни кого не трогаю, просто пощу фотки в тему и зрасьте... я еще и виноват )))))))))))))










