Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 98161 - 98180
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty

Подробнее

прикольный вид
70-200 F4 L IS
Кто-то в гольф играет, кто-то на яхте катается, а кто-то просто снимает всё это, забравшись на макушку горы Кунг-Сан. (350м. примерно)
Жаль что больше 200мм. ФР не перепрыгнешь.


Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
прикольный вид

Сегодня вроде как тяжи соревнуются. Думаю сходить. Но зал, как уже не раз говорил - поганый в части света. Окна небольшие, высоко и смотрят на север. Доп.свет - ДРЛки. В итоге скинтоны на радость холиварщикам от никона.
Ну и ИСО в потолок, а то пыхать в лоб как-то не хочется.
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
Пока ты это написал, я спать давно свалился. Но предложение обдумаю :cannabis:

я это не тебе, а ЧКФР A.B. написал
а то он забыл для чего камеру купил, все какими-то разоблачениями занимается, вместо того чтобы фотать )))
Re[unreal]:
Значит, спросонья перепутал
Но, нельзя не признать, манера общения у тебя провоцирует модеров на баны. Мне-то пофиг, уже давно привык.

Насчет "иди снимай"
Так и сделал :)

Фактурный товарищ. Ему бы в кине инквизитора играть. Или брата Тука в очередной экранизации РобинГуда

Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
Но, нельзя не признать, манера общения у тебя провоцирует модеров на баны. Мне-то пофиг, уже давно привык.

а то что некоторые занимаются откровенной ложью, провокацией, приписывают мне то, чего не было... это нормально?
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
а то что некоторые занимаются откровенной ложью, провокацией, приписывают мне то, чего не было... это нормально?

Олег, ну завязывай уже...
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
а то что некоторые занимаются откровенной ложью, провокацией, приписывают мне то, чего не было... это нормально?

Да ладно, забей. Акуна матата, так сказать, или "с мистер Похер веселей".
Не напрягайся :cannabis:

Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
Олег, ну завязывай уже...

ТЫ ЭТО ЕМУ АДРЕСУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
от: A.B.
Я сомневаюсь, что ты не правил показанную фотографию



фоты не показывает, влазит только чтобы вброс сделать и г*** какое-нибудь написать!!!!
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
фоты не показывает, влазит только чтобы вброс сделать и г*** какое-нибудь написать!!!!

Ну давай я тебе фоту покажу.
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty

Подробнее

давай еще такие )))
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
давай еще такие )))

Да ну нафиг, еще в педофилы запишут. И вообще она еретичка. С никоном.
Лучше Юльку еще покажу :D


Хотя ладно, вот так...
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
Да ну нафиг, еще в педофилы запишут. И вообще она еретичка. С никоном.
Лучше Юльку еще покажу :D


Хотя ладно, вот так...

Подробнее

серьезная еретичка )))

Юлька хороша, но темновата, я бы на стоп или выше экспонировал
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal

Юлька хороша, но темновата, я бы на стоп или выше экспонировал

Да дома моник ТН - заипташился уже приспосабливаться. Когда в ворде каком-ть - то вроде без разницы. А на снимках разница большая от того, насколько выше/ниже от нормали смотришь на него. Чем ниже - тем темнее.

про почти что эльфов
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
про почти что эльфов

Подробнее

а между ног что, хвост? ))))
я бы зашопил...
Re[unreal]:
Прекращай комплексовать и не ищи подвох там, где его нет.

хреновый из тебя Шерлок Холмс ))))))
Re[A.B.]:
Цитата:
от: A.B.
Прекращай комплексовать и не ищи подвох там, где его нет.


я, в отличие от тебя, не комплексую и не выискиваю...
снимаю и показываю...
разницу улавливаешь? (напомню, что мы на фотофоруме, если подзабыл)

иди снимай! ))))
Re[elkost]:
Цитата:

от:elkost
Лагуна:

Подробнее


Вот эта очень! Давно я ничего в галерею не добавлял, эта по мне достойна, что скажете?
Re[Учусь]:
Ладно, инцидент не стоит конфликта, но уважительно разговаривать и фильтровать слова, ты так и не научился.
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
я, в отличие от тебя, не комплексую и не выискиваю...
снимаю и показываю...
разницу улавливаешь? (напомню, что мы на фотофоруме, если подзабыл)

иди снимай! ))))

Правила форума не запрещают спрашивать и получать ответы, даже не имея камеры.

А с манией преследования нужно бороться )))))))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.