от:LevontyПодробнее
прикольный вид
от: Dimasco
прикольный вид
от: Levonty
Пока ты это написал, я спать давно свалился. Но предложение обдумаю :cannabis:
от: Levonty
Но, нельзя не признать, манера общения у тебя провоцирует модеров на баны. Мне-то пофиг, уже давно привык.
от: unreal
а то что некоторые занимаются откровенной ложью, провокацией, приписывают мне то, чего не было... это нормально?
от: Dimasco
Олег, ну завязывай уже...
от: A.B.
Я сомневаюсь, что ты не правил показанную фотографию![]()
от: unreal
Юлька хороша, но темновата, я бы на стоп или выше экспонировал

от: A.B.
Прекращай комплексовать и не ищи подвох там, где его нет.
от: unreal
я, в отличие от тебя, не комплексую и не выискиваю...
снимаю и показываю...
разницу улавливаешь? (напомню, что мы на фотофоруме, если подзабыл)
иди снимай! ))))