от: elkost
Ого, какие новости! Пойду про новинки читать.
да все 7Д2 хотел взять, но в магазине так пока и нет, воюют с кэнаном за цены...
за это время охладел, посмотрел такие примеры и расхотелось:
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10830061
чет детализация меня не впечатляет, видно, что фокус держит, а картинка мыльноватая
за чуть больше денег можно 5Д3 взять
жду, что о 5Д4 появится... должен быть, не всем эти 50Мп мегапикселей нужны... судя по всему (по параметрам) матрицу режут с одной пластины под 7Д2 и 5Дс


