Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 98141 - 98160
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
Ого, какие новости! Пойду про новинки читать.

да все 7Д2 хотел взять, но в магазине так пока и нет, воюют с кэнаном за цены...
за это время охладел, посмотрел такие примеры и расхотелось:
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10830061
чет детализация меня не впечатляет, видно, что фокус держит, а картинка мыльноватая
за чуть больше денег можно 5Д3 взять

жду, что о 5Д4 появится... должен быть, не всем эти 50Мп мегапикселей нужны... судя по всему (по параметрам) матрицу режут с одной пластины под 7Д2 и 5Дс

Re[unreal]:
Цитата:

от:unreal
да все 7Д2 хотел взять, но в магазине так пока и нет, воюют с кэнаном за цены...
за это время охладел, посмотрел такие примеры и расхотелось:
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10830061
чет детализация меня не впечатляет, видно, что фокус держит, а картинка мыльноватая
за чуть больше денег можно 5Д3 взять

жду, что о 5Д4 появится... должен быть, не всем эти 50Мп мегапикселей нужны... судя по всему (по параметрам) матрицу режут с одной пластины под 7Д2 и 5Дс

Подробнее

Я уже чуть фуджик не купила, чет надоело таскать в путишествиях - тяжелова-то маршброски с тяжелой техникой совершать. Теперь придется подумать ...
Re[unreal]:
Фламингеры клёвые!
ЗЫ: У нас сейчас ценничек так вымахал, что не укупишь ничего. Взял зарядник (МАХУ 9000) аж за 4200р. :( , а за 2600 жаба давила... :D
Re[SUGROB]:
[quote=SUGROB]Фламингеры клёвые!
ЗЫ: У нас сейчас ценничек так вымахал, что не укупишь ничего. Взял зарядник (МАХУ 9000) аж за 4200р. :( , а за 2600 жаба давила... :D[/
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
Я уже чуть фуджик не купила, чет надоело таскать в путишествиях - тяжелова-то маршброски с тяжелой техникой совершать. Теперь придется подумать ...

фуджики классные!
у них цвет зачОтный и по шумам уделывают 60Д...
еще на олики посмотри, там у новых чумовые стабы в тушке и цвет тоже хорош
либо NEX, любую оптику сможешь навешивать и ДД шЫкарный

сейчас альтернатив дофига, смысла таскать кирпичи все меньше ))))
Re[SUGROB]:
*
Re[kosphoto]:
Цитата:

от:kosphoto
Увы, но теперь уже никак по другому. Главное я успел затариться можно сказать в последнем вагоне Теперь ничего не надо мне лет на 5-8 8)
з.ы. а вообще хотел Дх взять, чтобы репу лет 10 не чесать

Подробнее

1Дх лучше )))
Re[unreal]:
Цитата:

от:unreal
гы.... зоркие соколы... я смотрю, кроме меня в ветке вообще внимательных больше нет...
а ведь я НАРОЧНО пару косяков оставил (сшивка кирпичей) )))))))))))
смотрите стену, она почти вся "нарисованная" в GIMP-е, т.к. сзади кошмарное окно было...

Подробнее

Для разглядывания размерчик маловат, на моем мониторе - открытка ))
Цитата:
от: unreal

ПыСы: вдагон 2Levonty... ни какой пыхи на камере НЕ БЫЛО, облимисимо )))))))))))

Лукавишь однако

Изготовитель камеры: Canon
Модель камеры: Canon EOS 60D
Объектив: EF-S17-55mm f/2.8 IS USM
Дата съемки: 2015-01-27 19:43:24 (неизв. час. пояс)
Фокусное расстояние: 35 мм
Диафрагма: ƒ/4.0
Выдержка: 0.0040 с (1/250)
Значение ISO: 400
Экспокоррекция: Нет
Замер экспозиции: Матричный
Программа экспозиции: Ручной
Режим съемки: Ручной
Баланс белого: Авто
Вспышка: Да (Авто, обнаружен отраженный свет)
Цветовое пространство: sRGB
Координаты GPS: undefined, undefined
ПО: Adobe Photoshop Lightroom 5.7 (Windows)
Re[A.B.]:
Цитата:
от: A.B.
Для разглядывания размерчик маловат, на моем мониторе - открытка ))

и что???
какое мне дело до твоего монитора, у меня вертикаль 1200


Цитата:
от: A.B.
Лукавишь однако

это ты о каком?
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
это ты о каком?

О тебе. ExIF показывает: Вспышка: Да (Авто, обнаружен отраженный свет)
Наверное врет
Re[A.B.]:
Цитата:
от: A.B.
О тебе. ExIF показывает: Вспышка: Да (Авто, обнаружен отраженный свет)
Наверное врет

и где там стоит, что она НА КАМЕРЕ?

читать пробовал?
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10809072


иди лучше поснимай...
Re[Justin]:
Про ковры и залы...

Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
и где там стоит, что она НА КАМЕРЕ?

читать пробовал?
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10809072


иди лучше поснимай...

Я читал: поджиг камерной пыхой
Re[A.B.]:
Цитата:
от: A.B.
Я читал: поджиг камерной пыхой

судя по твоим неудачным "обличениям" (уже не в первый раз и снова в лужу) ты вообще не в курсе что и как работает...
иди матчасть почитай, пора бы уж за столько лет и разобраться с камерой
Re[unreal]:
Цитата:

от:unreal
мне нафик не уперся...
камера под узкоспецифические задачи, причем покажет себя только с новыми дорогущими стеклами и хорошим светом
если c 70-200 2.8 II еще весело, то с 24-70 2.8 II уже бЯда без стаба, микросмазы попрут, то-же по шумам, у нее шумы на высоких ИСО как у 7Д2, т.е. уже на ИСО 3200 от этих 50Мп останется только воспоминание...

ждал отзыв Юры Justin-а в сабжевой ветке, не ошибся
Юра, с унылым 24-105 о 50Мп можно забыть навсегда!
готовься раскошеливаться на новые обьективы
а также придется доставать вспышку и штатив, которые ты успел выкинуть
это на случай, если ты присматриваешься к новинке ))))

Подробнее


Как был противным, так и остался..
Ашибаисся, последние зимние фото, как раз со штатива и снимал.
Но сейчас у нас кризис, не до фото. Фот использую только по работе. Перестраиваемся как можем.
А для той новики многие стекла покажутся слабыми.
Поживём увидим. Детальки конечно впечатлили. Моник 5К желательно сразу брать.
24-70/2.8 если бы сделали со стабом, давно бы взял
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
судя по твоим неудачным "обличениям" (уже не в первый раз и снова в лужу) ты вообще не в курсе что и как работает...
иди матчасть почитай, пора бы уж за столько лет и разобраться с камерой

Про "обличения" не понял, можно подробней? Особенно про лужу.
А управлять внешними вспышками можно по-разному... Какой именно способ использовал ты я не знаю. ExIF показывает срабатывание вспышки
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Как был противным, так и остался..
Ашибаисся, последние зимние фото, как раз со штатива и снимал.
Но сейчас у нас кризис, не до фото. Фот использую только по работе. Перестраиваемся как можем.
А для той новики многие стекла покажутся слабыми.
Поживём увидим. Детальки конечно впечатлили. Моник 5К желательно сразу брать.
24-70/2.8 если бы сделали со стабом, давно бы взял

Подробнее

при чем здесь противность?

это обьективные вещи...
чтобы получить детали на мелком пикселе, нужен соответсвующий обьектив
у никана для 800-ой серии даже список официально озвучен
Re[A.B.]:
Цитата:
от: A.B.
Какой именно способ использовал ты я не знаю.


но сделать этот вброс тебе не помешало:

Цитата:
от: A.B.
Лукавишь однако


а так-же ты сделал вид, что не заметил, что ответ был вот на эти слова:

Цитата:
от: Levonty
он пыху даже с камеры не снимал :)



иди снимай!
хреновый из тебя Шерлок Холмс ))))))
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
красота!
ландшафт как в исландии!

А дятлов пришопили :cannabis:
Re[elkost]:
Цитата:

от:elkost
Лагуна:

Подробнее



Цитата:
от: unreal
иди снимай!
хреновый из тебя Шерлок Холмс ))))))

Пока ты это написал, я спать давно свалился. Но предложение обдумаю :cannabis:



Правда, пару дней назад погоду нам опять отключили на неопределенный период...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.