Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 98121 - 98140
Re[Justin]:
Всем привет!

Ого, да у вас тут лето!!! У нас пока зима:

Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Не руками же он такую темную виньетку рисовал.

Цитата:
от: Levonty
Судя по тени под подбородком - он пыху даже с камеры не снимал :)


гы.... зоркие соколы... я смотрю, кроме меня в ветке вообще внимательных больше нет...
а ведь я НАРОЧНО пару косяков оставил (сшивка кирпичей) )))))))))))
смотрите стену, она почти вся "нарисованная" в GIMP-е, т.к. сзади кошмарное окно было...
первым слоем я создал чистый задний плен, без всякого левого г*** на стене
вторым выравнивал свет на плоскостях, там их 3 (если кто помнит, в спортзалах довольно светлый пол, намного светлей красного кирпича)
потом кривой затенил готовый задник и проявил на него фигуру как и былО...

захотелось мне так...
кому не нравицца, мне по****, читайте подпись )))))))))))))


ПыСы: вдагон 2Levonty... ни какой пыхи на камере НЕ БЫЛО, облимисимо )))))))))))
Re[Espozito]:
Цитата:

от:Espozito

Подробнее

отлично!!!
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
Ездовые собаки, говорите...

Подробнее

Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
А она без весла - так что не канает...

Гляжу, мода на них пошла

Подробнее


Еще про собачек:


Re[unreal]:
Цитата:

от:unreal
гы.... зоркие соколы... я смотрю, кроме меня в ветке вообще внимательных больше нет...
а ведь я НАРОЧНО пару косяков оставил (сшивка кирпичей) )))))))))))
смотрите стену, она почти вся "нарисованная" в GIMP-е, т.к. сзади кошмарное окно было...
первым слоем я создал чистый задний плен, без всякого левого г*** на стене
вторым выравнивал свет на плоскостях, там их 3 (если кто помнит, в спортзалах довольно светлый пол, намного светлей красного кирпича)
потом кривой затенил готовый задник и проявил на него фигуру как и былО...

захотелось мне так...
кому не нравицца, мне по****, читайте подпись )))))))))))))


ПыСы: вдагон 2Levonty... ни какой пыхи на камере НЕ БЫЛО, облимисимо )))))))))))

Подробнее

Адрес напиши - я тебе набор карандашей пришлю. Камеру ты уже перерос
:cannabis:
Re[elkost]:
Цитата:

от:elkost

Подробнее

правую отстричь, цепи зашопить, классно будет ))
Re[unreal]:
правую отстричь, цепи зашопить, классно будет ))
я правую фоткала
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
Адрес напиши - я тебе набор карандашей пришлю. Камеру ты уже перерос
:cannabis:

лениво.... жду 5D4 )))))))))))
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
я правую фоткала

а че всю порезала и снизу и сзади???
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
а че всю порезала и снизу и сзади???

они мои команды в преддверии побегать не слушали
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
лениво.... жду 5D4 )))))))))))


Ну пока только 5ДS какой-то обещают вроде. Зато пикселов напихали - мой комп точно задохнется проявлять такие равы

Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
Ну пока только 5ДS какой-то обещают вроде. Зато пикселов напихали - мой комп точно задохнется проявлять такие равы

мне нафик не уперся...
камера под узкоспецифические задачи, причем покажет себя только с новыми дорогущими стеклами и хорошим светом
если c 70-200 2.8 II еще весело, то с 24-70 2.8 II уже бЯда без стаба, микросмазы попрут, то-же по шумам, у нее шумы на высоких ИСО как у 7Д2, т.е. уже на ИСО 3200 от этих 50Мп останется только воспоминание...

ждал отзыв Юры Justin-а в сабжевой ветке, не ошибся
Юра, с унылым 24-105 о 50Мп можно забыть навсегда!
готовься раскошеливаться на новые обьективы
а также придется доставать вспышку и штатив, которые ты успел выкинуть
это на случай, если ты присматриваешься к новинке ))))
Re[Justin]:
Лагуна:

Re[elkost]:
Цитата:

от:elkost
Лагуна:

Подробнее

нереально здорово!
в краски!!!
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
нереально здорово!
в краски!!!

Спасибо :D
Re[elkost]:
Цитата:

от:elkost
Спасибо :D

Подробнее

красота!
ландшафт как в исландии!
Re[unreal]:
Цитата:

от:unreal
мне нафик не уперся...
камера под узкоспецифические задачи, причем покажет себя только с новыми дорогущими стеклами и хорошим светом
если c 70-200 2.8 II еще весело, то с 24-70 2.8 II уже бЯда без стаба, микросмазы попрут, то-же по шумам, у нее шумы на высоких ИСО как у 7Д2, т.е. уже на ИСО 3200 от этих 50Мп останется только воспоминание...

ждал отзыв Юры Justin-а в сабжевой ветке, не ошибся
Юра, с унылым 24-105 о 50Мп можно забыть навсегда!
готовься раскошеливаться на новые обьективы
а также придется доставать вспышку и штатив, которые ты успел выкинуть
это на случай, если ты присматриваешься к новинке ))))

Подробнее

Ого, какие новости! Пойду про новинки читать.
Re[unreal]:
"Что-то я вас в гриме не узнаю" Олег, никак ты???
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
"Что-то я вас в гриме не узнаю" Олег, никак ты???

аха ))) :пЫво:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.