Ого, да у вас тут лето!!! У нас пока зима:

от: Justin
Не руками же он такую темную виньетку рисовал.
от: Levonty
Судя по тени под подбородком - он пыху даже с камеры не снимал :)
от:unreal
гы.... зоркие соколы... я смотрю, кроме меня в ветке вообще внимательных больше нет...
а ведь я НАРОЧНО пару косяков оставил (сшивка кирпичей) )))))))))))
смотрите стену, она почти вся "нарисованная" в GIMP-е, т.к. сзади кошмарное окно было...
первым слоем я создал чистый задний плен, без всякого левого г*** на стене
вторым выравнивал свет на плоскостях, там их 3 (если кто помнит, в спортзалах довольно светлый пол, намного светлей красного кирпича)
потом кривой затенил готовый задник и проявил на него фигуру как и былО...
захотелось мне так...
кому не нравицца, мне по****, читайте подпись )))))))))))))
ПыСы: вдагон 2Levonty... ни какой пыхи на камере НЕ БЫЛО, облимисимо )))))))))))Подробнее
от: Levonty
Адрес напиши - я тебе набор карандашей пришлю. Камеру ты уже перерос![]()
:cannabis:
от: elkost
я правую фоткала
от: unreal
а че всю порезала и снизу и сзади???
от: Levonty
Ну пока только 5ДS какой-то обещают вроде. Зато пикселов напихали - мой комп точно задохнется проявлять такие равы![]()
от:unreal
мне нафик не уперся...
камера под узкоспецифические задачи, причем покажет себя только с новыми дорогущими стеклами и хорошим светом
если c 70-200 2.8 II еще весело, то с 24-70 2.8 II уже бЯда без стаба, микросмазы попрут, то-же по шумам, у нее шумы на высоких ИСО как у 7Д2, т.е. уже на ИСО 3200 от этих 50Мп останется только воспоминание...
ждал отзыв Юры Justin-а в сабжевой ветке, не ошибся
Юра, с унылым 24-105 о 50Мп можно забыть навсегда!
готовься раскошеливаться на новые обьективы
а также придется доставать вспышку и штатив, которые ты успел выкинуть
это на случай, если ты присматриваешься к новинке ))))Подробнее
от: elkost
"Что-то я вас в гриме не узнаю"Олег, никак ты???