Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 98101 - 98120
Re[Levonty]:
не, там еще одна в сидячем положении есть :)
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
Всего одна девушка с веслом, и ту в самый угол спрятал :cannabis:

Да меня здесь способ плавания привлек - впервые увидел такое. Может я отстал от жизни? :D
Re[toto44]:
Цитата:
от: toto44
не, там еще одна в сидячем положении есть :)

А она без весла - так что не канает...

Гляжу, мода на них пошла
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
А она без весла - так что не канает...

Гляжу, мода на них пошла

Подробнее

Судя по параметрам, включен "приоритет светов" (ИСО 200). Вот объясни преимущества этого параметра. По описанию мануала я не очень понимаю, что это дает и в каких случаях его применять?
Или так - что было бы при отключеном параметре, конкретно здесь?
Re[А. Палыч]:
Цитата:

от:А. Палыч
Судя по параметрам, включен "приоритет светов" (ИСО 200). Вот объясни преимущества этого параметра. По описанию мануала я не очень понимаю, что это дает и в каких случаях его применять?
Или так - что было бы при отключеном параметре, конкретно здесь?

Подробнее

Да у меня по привычке исо200 стоит. И шумы не особо еще прут, и выдержка в два раза короче, чем на сотне.
А приоритетом и сам не пользуюсь.
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
Да у меня по привычке исо200 стоит. И шумы не особо еще прут, и выдержка в два раза короче, чем на сотне.
А приоритетом и сам не пользуюсь.

кстати, на ИСО 200 у нашей камеры самый широкий ДД, хоть чуточку, но шире
просто к сведению
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
кстати, на ИСО 200 у нашей камеры самый широкий ДД, хоть чуточку, но шире
просто к сведению

Но это, как я понял не связано с "приоритетом светов"?
Re[А. Палыч]:
Цитата:
от: А. Палыч
Но это, как я понял не связано с "приоритетом светов"?

при чем здесь это?
Levonty написал, что 200 стоит по-привычке
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
при чем здесь это?
Levonty написал, что 200 стоит по-привычке

Именно так. Ибо бОльшую часть времени на тушку накручен 18-135, не балующий широкой дыркой на ФР за 50 мм. Приходится чутка исо приподнимать, чтобы иметь комфортный запас по выдержке.
А тут уже успел пару-тройку баночек темного "козела" опростать, пока гулял "по грибы", и не стал заморачиваться.
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
кстати, на ИСО 200 у нашей камеры самый широкий ДД, хоть чуточку, но шире
просто к сведению

А где про это можно почитать?И это только у 60Д или у 650Д также?
Re[70-200F4L IS]:
Re[Justin]:
Бесплатные поцелуи! А вот кому бесплатные поцелуи! Бесплатные поцелуи от прямого потомка Василисы прекрасной! :D




24-105/4
Первая на f/5.6, вторая на открытой.
Re[AndrewVS]:
*
Re[kosphoto]:
Цитата:
от: kosphoto
Думаю вам не надо напоминать, что у вас скин тон зеленит....поправьте вы уже ей богу монитор :cannabis:

Модель настаивала на таком скинтоне, фото ей понравились. :D
Re[AndrewVS]:
Цитата:

от:AndrewVS
Бесплатные поцелуи! А вот кому бесплатные поцелуи! Бесплатные поцелуи от прямого потомка Василисы прекрасной! :D


Подробнее


Легко!

оффтопные алаверды
70-200 F4 L IS
Острова в жёсткой контре.


Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
А я че, я ниче... Это Levonty экзиф требовал. :)



Думаю там была пыха, которую Олег и припрятал. :D
Не руками же он такую темную виньетку рисовал.
10-18мм
На палубе. В контре.





Гора Санбан-Сан на фоне цветущего рапса.





Корабль. Тучи.


Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco

Гора Санбан-Сан на фоне цветущего рапса.


Скорее рапс на фоне горы :D
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Думаю там была пыха, которую Олег и припрятал. :D
Не руками же он такую темную виньетку рисовал.

Судя по тени под подбородком - он пыху даже с камеры не снимал :)
Но нельзя не признать, что вышло вполне даже ого-го!

Невзятый вес
(сигма 35-ка)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.