Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 98081 - 98100
Re[Justin]:
еще о зиме-однодневке 17-55





Re[Justin]:
А спорте.... 17-55





Re[unreal]:
Цитата:

от:unreal
А спорте.... 17-55





Подробнее

,особенно третья!
Октябрьские алаверды
Re[unreal]:
Цитата:

от:unreal
еще о зиме-однодневке 17-55

Подробнее


Хорошая!
В принципе, цвет можно было вообще ликвидировать.
Re[Justin]:
Про грибы
гелик

и самьянг
Re[Justin]:
Что такое снег и как в нем беситься
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Хорошая!
В принципе, цвет можно было вообще ликвидировать.


может быть ))


зима - однодневка 17-55
Re[Justin]:
бросок 17-55

Re[unreal]:
Цитата:

от:unreal
бросок 17-55

Подробнее

Во жадина, даже экзиф потер...
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
Во жадина, даже экзиф потер...

нах он там? че смотреть?
режим М, дыру максимально открываешь, выдержку как нравится, ИСО руками под экспотройку
70-200 F4 L IS
Фортануло с погодкой.


Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
нах он там? че смотреть?

Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s

Серега, обьектив я указал, а просто дублирование установок нифига не дает.
Часто слышал "сделал все как у тебя - нифига не вышло".
Это закономерно.
Если у человека нет 2.8 на всем диапазоне, другой свет, другая движуха... то с какого перепугу цЫфИры должны подойти?

Для такого как-бы и так понятно, зал, хреновый свет, движуха... а значит:
- набираем свет (открывая дыру и поднимая ИСО)
- выдержку такую, чтобы избежать смаза

режим М, 2-3 пристрелочных и вперед!
вот и весь рецепт )))))
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
Серега, обьектив я указал, а просто дублирование установок нифига не дает.

А я че, я ниче... Это Levonty экзиф требовал. :)
70-200 F4 L IS
Панорама.

Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Фортануло с погодкой.


Подробнее


Клева!

Re[Justin]:
Про мужиков с лопатами (фотки для топки)


Re[toto44]:
Цитата:
от: toto44
Клева!

спасибо!
Re[toto44]:
Цитата:

от:toto44
Про мужиков с лопатами (фотки для топки)

Подробнее

Алавердну:
Re[А. Палыч]:
Цитата:

от:А. Палыч
Алавердну:

Подробнее

Всего одна девушка с веслом, и ту в самый угол спрятал :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.