Цитата:от: sfk_s

Серега, обьектив я указал, а просто дублирование установок нифига не дает.
Часто слышал "сделал все как у тебя - нифига не вышло".
Это закономерно.
Если у человека нет 2.8 на всем диапазоне, другой свет, другая движуха... то с какого перепугу цЫфИры должны подойти?
Для такого как-бы и так понятно, зал, хреновый свет, движуха... а значит:
- набираем свет (открывая дыру и поднимая ИСО)
- выдержку такую, чтобы избежать смаза
режим М, 2-3 пристрелочных и вперед!
вот и весь рецепт )))))