Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 98041 - 98060
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
Какая книжка кавайная. Чего раньше молчал, что бывает такая?
Жаль, с компа читать не ахти. Вот она, обратная сторона халявы :cannabis:

А в чем проблема чтения?
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
А в чем проблема чтения?

Чисто эргономическая, ну там, перед сном не почитать из горизонтального положения и т.д.
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
Чисто эргономическая, ну там, перед сном не почитать из горизонтального положения и т.д.

В горизонтальном плохо запоминается, сразу засыпается. А запоминать нуна сидя, на жестком. :cannabis:
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
В горизонтальном плохо запоминается, сразу засыпается. А запоминать нуна сидя, на жестком. :cannabis:

Это хорошо, когда один живешь - хоть весь день на жестком сиди, никто в дверь не стучит
:cannabis:
Re[Justin]:
Народ, а что за книга про пыхи? Можно мне ссыль?
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
Это хорошо, когда один живешь - хоть весь день на жестком сиди, никто в дверь не стучит
:cannabis:

Можно рассмотреть вариант тубаретки
Re[любитель123]:
Цитата:
от: любитель123
Народ, а что за книга про пыхи? Можно мне ссыль?

Камрад UNREAL рекомендовал для прочтения и вкуривания "Настольная книга спидлайтера - искусство освещения вспышками Canon Speedlite" Сил Арена
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
а ты ты даже не думай,
с моим моником порядок.

значит дело в другом...
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
Какая книжка кавайная. Чего раньше молчал, что бывает такая?

я ее уже мульон раз всем рекомендовал... и шыссятникам и симсятникам ))
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
я ее уже мульон раз всем рекомендовал... и шыссятникам и симсятникам ))

Ну ка все быстро попадали и лбами хрясь об пол. "Спасибо Батюшка"
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Ну ка все быстро попадали и лбами хрясь об пол. "Спасибо Батюшка"

:cannabis:
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
я ее уже мульон раз всем рекомендовал... и шыссятникам и симсятникам ))

Теперь уже и шестисотенникам). Простите что затесался в ряды))
Re[любитель123]:
Цитата:
от: любитель123
Теперь уже и шестисотенникам). Простите что затесался в ряды))

да у нас расистов нет, милости просим, если все по-хорошему ))
Re[Justin]:
Весьма интересная подборка, как по событийной значимости, так и по постороению снимка...

http://blogernet.com/?p=189 ЗЫ 18+
Re[Justin]:
Не нашел куда написать, спрошу здесь. С недавнего времени перестал видеть фото в постах, только ссылки, что в местных альбомах, что в Яфотоки. Причем проблема имеет место только когда залогинен на сайте. Если не авторизован- то норм. Никто не сталкивался с подобной хренью?
Re[любитель123]:
Цитата:

от:любитель123
Не нашел куда написать, спрошу здесь. С недавнего времени перестал видеть фото в постах, только ссылки, что в местных альбомах, что в Яфотоки. Причем проблема имеет место только когда залогинен на сайте. Если не авторизован- то норм. Никто не сталкивался с подобной хренью?

Подробнее

читай, внизу сайта, под темой есть кнопка "Отключить картинки в сообщениях"
вот ты ее случайно и нажал ))))))))))
Re[Justin]:
Угу. Так и есть. Спасибо большое. Ларчик так просто открывался, а я себе башку сломал. Вплоть до модификации файла хост)))
Re[любитель123]:
Цитата:
от: любитель123
Угу. Так и есть. Спасибо большое. Ларчик так просто открывался, а я себе башку сломал. Вплоть до модификации файла хост)))

ладно хоть фотору взламывать не полез ))))))
Re[Justin]:
угу. точно) Век живи век учись.
Народ, полбзуется ли кто нибудь ресайзом в ФШ? Как это делаете?
Одномоментно или этапно?
Шарп до или после?
Ресамплинг какой ставите?
Re[любитель123]:
Цитата:
от: любитель123
угу. точно) Век живи век учись.
Народ, полбзуется ли кто нибудь ресайзом в ФШ? Как это делаете?
Одномоментно или этапно?
Шарп до или после?
Ресамплинг какой ставите?

я всю проявку делаю только в Lr, хватает за глаза
в нем и ресайз делаю
если че стереть нада - после экспорта в жыпег чищу в GIMP
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.