от: Levonty
Какая книжка кавайная. Чего раньше молчал, что бывает такая?![]()
Жаль, с компа читать не ахти. Вот она, обратная сторона халявы :cannabis:
А в чем проблема чтения?
от: Levonty
Какая книжка кавайная. Чего раньше молчал, что бывает такая?![]()
Жаль, с компа читать не ахти. Вот она, обратная сторона халявы :cannabis:
от: al.val.k
А в чем проблема чтения?
от: Levonty
Чисто эргономическая, ну там, перед сном не почитать из горизонтального положения и т.д.
от: al.val.k
В горизонтальном плохо запоминается, сразу засыпается. А запоминать нуна сидя, на жестком. :cannabis:
от: Levonty
Это хорошо, когда один живешь - хоть весь день на жестком сиди, никто в дверь не стучит![]()
:cannabis:
от: любитель123
Народ, а что за книга про пыхи? Можно мне ссыль?
от: Dimasco
а ты ты даже не думай,
с моим моником порядок.
от: Levonty
Какая книжка кавайная. Чего раньше молчал, что бывает такая?![]()
от: unreal
я ее уже мульон раз всем рекомендовал... и шыссятникам и симсятникам ))
от: al.val.k
Ну ка все быстро попадали и лбами хрясь об пол. "Спасибо Батюшка"
от: unreal
я ее уже мульон раз всем рекомендовал... и шыссятникам и симсятникам ))
от: любитель123
Теперь уже и шестисотенникам). Простите что затесался в ряды))
от:любитель123
Не нашел куда написать, спрошу здесь. С недавнего времени перестал видеть фото в постах, только ссылки, что в местных альбомах, что в Яфотоки. Причем проблема имеет место только когда залогинен на сайте. Если не авторизован- то норм. Никто не сталкивался с подобной хренью?Подробнее
от: любитель123
Угу. Так и есть. Спасибо большое. Ларчик так просто открывался, а я себе башку сломал. Вплоть до модификации файла хост)))
от: любитель123
угу. точно) Век живи век учись.
Народ, полбзуется ли кто нибудь ресайзом в ФШ? Как это делаете?
Одномоментно или этапно?
Шарп до или после?
Ресамплинг какой ставите?