от:Mishuta
Спасибо.![]()
Стейки.
Подробнее
люди в чОрном
под такое нужно водочку...
от: Mishuta
Жалко было выбрасывать в корзину, решил поэкспериментировать. Понятно, что это все из разряда семейно-бытового пьянства. Просто, для души.
от: Mishuta
Так, отож!!! :)![]()
Завтра - Тяпница (очередная). Прикупил еще одну вспышку, стойку, пару зонтов (на просвет и на отражение). Хочу попробовать со светом поиграться.
от: Mishuta
Да, фото никакое, просто учу ФШ.
от: Levonty
Второму хайры дорисовать подлиннее - и прям Лед Зеппелинг какой-то будет :cannabis:
от: unreal
мне даже страшно подумать, на чем вы фотки смотрите![]()