Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 98021 - 98040
Re[Mishuta]:
Цитата:

от:Mishuta
Спасибо.
Стейки.

Подробнее

люди в чОрном
под такое нужно водочку...
Re[unreal]:
Само собой! Поверь мне, это... не под кефир готовилось. :D

Тоже игрался. Вот как было


Re[Mishuta]:
Цитата:

от:Mishuta
Само собой! Поверь мне, это... не под кефир готовилось. :D
Тоже игрался. Вот как было

Подробнее

молоцца, классно сделал!
Re[unreal]:
Жалко было выбрасывать в корзину, решил поэкспериментировать. Понятно, что это все из разряда семейно-бытового пьянства. Просто, для души.
Re[Mishuta]:
Цитата:
от: Mishuta
Жалко было выбрасывать в корзину, решил поэкспериментировать. Понятно, что это все из разряда семейно-бытового пьянства. Просто, для души.

так мы не профи, для себя снимаем ))
Re[unreal]:
Так, отож!!! :)

Завтра - Тяпница (очередная). Прикупил еще одну вспышку, стойку, пару зонтов (на просвет и на отражение). Хочу попробовать со светом поиграться.
Re[Mishuta]:
Цитата:
от: Mishuta
Так, отож!!! :)

Завтра - Тяпница (очередная). Прикупил еще одну вспышку, стойку, пару зонтов (на просвет и на отражение). Хочу попробовать со светом поиграться.

круто ты прибарахлился, показывай потом что получится!
тоже о чем-то таком мечтаю... тока снимать нечего ((((
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
круто ты прибарахлился, показывай потом что получится!
тоже о чем-то таком мечтаю... тока снимать нечего ((((



Покажу обязательно, если что-то получится.
Так и у меня, увы... пока, только, на друзьях и тренируюсь :D

Re[Mishuta]:
Цитата:

от:Mishuta
Покажу обязательно, если что-то получится.
Так и у меня, увы... пока, только, на друзьях и тренируюсь :D

Подробнее

у меня почти все такие )))
Re[unreal]:
это исходник

Re[Mishuta]:
Цитата:

от:Mishuta
это исходник

Подробнее

маньяк )))))))))
я смотрю, что у меня в глазах нифига не складывается )))))))))
Re[unreal]:
Да, фото никакое, просто учу ФШ.
Re[Mishuta]:
Цитата:
от: Mishuta
Да, фото никакое, просто учу ФШ.

мне чет лениво ФШ изучать, так и нет его на компе...
хочу научиться со светом работать и по композиции подтянуться


ладно, я сваливаю, ужЫн зовет )))
заходи, не теряйся!
Re[unreal]:
Re[Justin]:
Сурьезно вы вчерась побеседовали. Давненько ветка так не оживала

Пойду-ка книжку про спидлайты пошукаю.
Re[Levonty]:
Так, ить, давненько не пересекались. :) Ну, и опять же, в предвкушении пятницы...
Re[unreal]:
Какая книжка кавайная. Чего раньше молчал, что бывает такая?
Жаль, с компа читать не ахти. Вот она, обратная сторона халявы :cannabis:
Re[Mishuta]:
Цитата:

от:Mishuta
Покажу обязательно, если что-то получится.
Так и у меня, увы... пока, только, на друзьях и тренируюсь :D

Подробнее


Второму хайры дорисовать подлиннее - и прям Лед Зеппелинг какой-то будет :cannabis:
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
Второму хайры дорисовать подлиннее - и прям Лед Зеппелинг какой-то будет :cannabis:


:D
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
мне даже страшно подумать, на чем вы фотки смотрите

а ты ты даже не думай,
с моим моником порядок.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.