Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 98001 - 98020
Re[Justin]:



Re[любитель123]:
Цитата:

от:любитель123


Подробнее

кстати неполохо
сравнил вариант автора и ваш :!:
в верном направлении двигаетесь
учесть что обрабатывали только в LR не исользуя PS, да и к тому же JPEG
Re[Justin]:
Спасибо!
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
кстати неполохо
сравнил вариант автора и ваш :!:
в верном направлении двигаетесь
учесть что обрабатывали только в LR не исользуя PS, да и к тому же JPEG

мне даже страшно подумать, на чем вы фотки смотрите
Re[SUGROB]:
SUGROB, любитель123

обещанная ссыль на урок
Всё что нужно знать о Lightroom 5
https://www.youtube.com/watch?v=VLoNovrWwlw&list=FLFxE1RLKAbYmF-GOhAIUtxA
Re[unreal]:
Очередное благодарю!
Re[SUGROB]:
Цитата:
от: SUGROB
Очередное благодарю!

задание в личку ушло
только не торопись, нам спешить некуда ))
Re[unreal]:
Благодарствую! Начал Келби читать. Довольно доходчиво, хотя ничего нового пока для себя не нашел. Скоро дойду да тоновой кривой. Это единственное, что недосткпно моему пониманию. Как не кручу ее, только хуже становится))
Re[любитель123]:
Цитата:
от: любитель123
Скоро дойду да тоновой кривой. Это единственное, что недосткпно моему пониманию. Как не кручу ее, только хуже становится))

У Евгения Карташова можно про кривую уроки глянуть.
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
задание в личку ушло
только не торопись, нам спешить некуда ))


В личке отписался.
Re[Фёдор М]:
Цитата:
от: Фёдор М
У Евгения Карташова можно про кривую уроки глянуть.

Спасибо! Но я так понимаю, нет чего-либо, что нельзя сделать движками, без использования кривой?
Re[любитель123]:
Смотря чего хотеть от нее.Она не всегда нужна,как по мне.
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal

а потом наступит жопа...
технически можешь, а с художественностью проблема....


Аплодирую стоя - великолепно подмечено и прекрасно сформулировано!!!

Re[Mishuta]:
Цитата:

от:Mishuta
Аплодирую стоя - великолепно подмечено и прекрасно сформулировано!!!

Подробнее


поддержу фоном

щас зарядит!!!!! 17-55
Re[unreal]:
Ну, да... да, нашему народу только дай поиздеваться... :D
Re[Mishuta]:
Цитата:
от: Mishuta
Ну, да... только дай поиздеваться... :D

это кто тут издевается, покажи его, растопчем! :cannabis:
Re[unreal]:
Да, ладно... Юмор (он же - ирония) должен присутствовать всегда и везде :D
А карточка твоя, кстати, суперская!!!
Re[Mishuta]:
Цитата:

от:Mishuta

Подробнее

смотрится прикольно.... голова и руки...
и цвет отличный!

одно не пойму, что за блюдо...
Re[unreal]:
Спасибо.
Стейки.


Re[Mishuta]:
Цитата:
от: Mishuta
Да, ладно... Юмор (он же - ирония) должен присутствовать всегда и везде :D
А карточка твоя, кстати, суперская!!!

ну и и поддерживаю... иронию :cannabis:

спасибо
фотка кстати самая обычная, и по цвету и по свету...
просто решил поэкспериментировать с обработкой, зафигачил ползунок чОрного по максимуму, оставил только света... и дополнительно виньеткой все вокруг прибил нафик.... так вышло ))))

кстати, двигал только ползунки светов/теней/чОрный
больше вообще НИЧЕГО!
ни краски, ни контрасты, ни вибры.... вообще ничего!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.