Цитата:от: Mishuta
Да, ладно... Юмор (он же - ирония) должен присутствовать всегда и везде :D
А карточка твоя, кстати, суперская!!!
ну и и поддерживаю... иронию :cannabis:
спасибо
фотка кстати самая обычная, и по цвету и по свету...
просто решил поэкспериментировать с обработкой, зафигачил ползунок чОрного по максимуму, оставил только света... и дополнительно виньеткой все вокруг прибил нафик.... так вышло ))))
кстати, двигал только ползунки светов/теней/чОрный
больше вообще НИЧЕГО!
ни краски, ни контрасты, ни вибры.... вообще ничего!